Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283324/
Настя Ивлеева рассталась с победителем шоу, где искала женихов, из-за возникших у него претензий
Настя Ивлеева рассталась с победителем шоу, где искала женихов, из-за возникших у него претензий | 19.03.2023 | NVL
Настя Ивлеева рассталась с победителем шоу, где искала женихов, из-за возникших у него претензий
19 марта - NVL. За Настю Ивлееву боролись несколько мужчин в телешоу "Сердце Ивлеевой", однако с победителем она встречалась недолго
20230319T2359
20230326T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. За Настю Ивлееву боролись несколько мужчин в телешоу "Сердце Ивлеевой", однако с победителем она встречалась недолго Как передает издание StarHit, блогер, ведущая и актриса Настя Ивлеева прокомментировала свои отношения с победителем шоу "Сердце Ивлеевой" Алексеем Зловедовым. По ее словам, она рассталась с ним, поскольку у него возникли претензии. Да, наверное, когда есть искра, пофиг, вы все равно проводите каждую минуту вместе. Но это не про нас. Короче говоря, опять моя занятость все одеяло стянула на себя», — поделилась блогерша.Победителем проекта "Сердце Ивлеевой" стал Алексей Зловедов, который оказался ее бывшим возлюбленным. По заявлению Насти, она хотела возродить союз с Алексеем, однако после съемок ее график стал настолько напряженным, что свободного времени совсем не осталось. У Алексея в то время не было такого увлеченного дела, поэтому он стал говорить о том, что для него трудно принять такую занятость и требовал к себе внимания.Настя, которой уже исполнился 31 год, сейчас снова в поисках того самого мужчины. Для знаменитости имеет значение, чтобы мужчина был не только милый и безопасный, но и еще мог сам научить ее чему то новому. По ее словам, она выйдет замуж столько раз, сколько будет нужно.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Стукошина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Настя Ивлеева рассталась с победителем шоу, где искала женихов, из-за возникших у него претензий

Starhit: Блогерша Ивлеева объяснила, почему рассталась с победителем шоу, где искала женихов

19 марта - NVL. За Настю Ивлееву боролись несколько мужчин в телешоу "Сердце Ивлеевой", однако с победителем она встречалась недолго

Как передает издание StarHit, блогер, ведущая и актриса Настя Ивлеева прокомментировала свои отношения с победителем шоу "Сердце Ивлеевой" Алексеем Зловедовым. По ее словам, она рассталась с ним, поскольку у него возникли претензии.

Да, наверное, когда есть искра, пофиг, вы все равно проводите каждую минуту вместе. Но это не про нас. Короче говоря, опять моя занятость все одеяло стянула на себя», — поделилась блогерша.

Победителем проекта "Сердце Ивлеевой" стал Алексей Зловедов, который оказался ее бывшим возлюбленным. По заявлению Насти, она хотела возродить союз с Алексеем, однако после съемок ее график стал настолько напряженным, что свободного времени совсем не осталось. У Алексея в то время не было такого увлеченного дела, поэтому он стал говорить о том, что для него трудно принять такую занятость и требовал к себе внимания.

Настя, которой уже исполнился 31 год, сейчас снова в поисках того самого мужчины. Для знаменитости имеет значение, чтобы мужчина был не только милый и безопасный, но и еще мог сам научить ее чему то новому. По ее словам, она выйдет замуж столько раз, сколько будет нужно.

Для вас пишет: Елена Стукошина