Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283291/
Валерия предполагает, что в шоу участвует её дочь
Валерия предполагает, что в шоу участвует её дочь | 19.03.2023 | NVL
Валерия предполагает, что в шоу участвует её дочь
19 марта - NVL. На шоу также выступили многие другие герои, которые также продемонстрировали свои таланты и заставили жюри гадать, кто же спрятался за масками
20230319T2301
20230326T1300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. На шоу также выступили многие другие герои, которые также продемонстрировали свои таланты и заставили жюри гадать, кто же спрятался за масками Стало известно, что недавно в новом выпуске популярного среди телезрителей шоу «Маска» певица Валерия сделала шокирующее для всех заявление. Певица призналась, что в одном из участников видит свою дочь. Об этом сообщает информационный портал StarHit. Так, один из персонажей музыкального шоу, а именно Скунс, в последнем выпуске программы выступил под песню IOWA «Бьет бит», устроив зажигательную вечеринку. Гости и судьи подтанцовывали в такт музыке. Зал буквально весь встал со своих мест и не смог устоять под такое зажигательное выступление. После того, как Скунс закончил зажигательный танец, певица Валерия сделала неожиданное для всех заявление.«Дорогие мои, я прослушала все выступления Скунса и мне кажется, что в них я слышу свою дочь. Может я сошла с ума и мне все просто показалось. Я очень взволнована», - прокомментировала артистка.Однако другие члены жюри не согласились с ней, заявив, что под маской персонажа Скунса может скрываться Ольга Серябкина или Мия Бойко. На шоу также выступили многие другие герои, которые также продемонстрировали свои таланты и заставили жюри гадать, кто же спрятался за масками.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Валерия предполагает, что в шоу участвует её дочь

Певица Валерия в одном из участников на музыкальном шоу «Маска» заметила свою дочь

19 марта - NVL. На шоу также выступили многие другие герои, которые также продемонстрировали свои таланты и заставили жюри гадать, кто же спрятался за масками

Стало известно, что недавно в новом выпуске популярного среди телезрителей шоу «Маска» певица Валерия сделала шокирующее для всех заявление. Певица призналась, что в одном из участников видит свою дочь. Об этом сообщает информационный портал StarHit.

Так, один из персонажей музыкального шоу, а именно Скунс, в последнем выпуске программы выступил под песню IOWA «Бьет бит», устроив зажигательную вечеринку. Гости и судьи подтанцовывали в такт музыке. Зал буквально весь встал со своих мест и не смог устоять под такое зажигательное выступление.

После того, как Скунс закончил зажигательный танец, певица Валерия сделала неожиданное для всех заявление.

«Дорогие мои, я прослушала все выступления Скунса и мне кажется, что в них я слышу свою дочь. Может я сошла с ума и мне все просто показалось. Я очень взволнована», - прокомментировала артистка.

Однако другие члены жюри не согласились с ней, заявив, что под маской персонажа Скунса может скрываться Ольга Серябкина или Мия Бойко. На шоу также выступили многие другие герои, которые также продемонстрировали свои таланты и заставили жюри гадать, кто же спрятался за масками.

Для вас пишет: Валерия Фролова