Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283276/
Как работает армия РФ под Авдеевкой: видео с передовой
Как работает армия РФ под Авдеевкой: видео с передовой | 19.03.2023 | NVL
Как работает армия РФ под Авдеевкой: видео с передовой
19 марта - NVL. В районе Авдеевки российская армия продолжает успешное наступление, освобождая территорию от украинских подразделений
20230319T2246
20230326T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. В районе Авдеевки российская армия продолжает успешное наступление, освобождая территорию от украинских подразделений Как сообщает "Пятый канал", армия России ведет зачистку освобожденной Красногоровки под Авдеевкой. Военный корреспондент "Известий" Денис Кулага, находясь на линии соприкосновения, рассказал и показал, что сейчас происходит в районе Авдеевки. Больших успехов добились российские войска в продвижении к югу от Кременной. Здесь разведчики ведут бои с диверсантами в Кременном лесу, а контрбатарейная борьба с противником ведется с помощью тяжелой артиллерии и дронов. Точечный обстрел украинских позиций ведется по всей округе. Для прикрытия пехоты и расчистки в продвижении по Кременному направлению применяется также тяжелая огнеметная система "Солнцепек". «С одной позиции десантные ноны могут бить сразу по нескольким целям. Как только в Кременном заповеднике обнаруживают вылазку вражеской диверсионной группы — тут же звучит огонь», — рассказывает военкор с передовой.Попытки украинской армии при поддержке своей дополнительной артиллерии отыграть потерянные позиции заканчиваются полным разгромом. Позиции противника успешно атакуют с помощью огневой поддержки танкистов. "И вот с представителями 239-го полка на легендарном Т-90М „Прорыв“, мы выходим к огневым позициям», — показывает работу военных военкор.Огневая работа не останавливается, постоянно задействована техника со штурмовиками. Основная цель ВС РФ расчистить плацдарм для удара в направлении Красного Лимана и Славянска.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Стукошина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Как работает армия РФ под Авдеевкой: видео с передовой

Как работает ВС РФ под Авдеевкой: видео с передовой

19 марта - NVL. В районе Авдеевки российская армия продолжает успешное наступление, освобождая территорию от украинских подразделений

Как сообщает "Пятый канал", армия России ведет зачистку освобожденной Красногоровки под Авдеевкой. Военный корреспондент "Известий" Денис Кулага, находясь на линии соприкосновения, рассказал и показал, что сейчас происходит в районе Авдеевки.

Больших успехов добились российские войска в продвижении к югу от Кременной. Здесь разведчики ведут бои с диверсантами в Кременном лесу, а контрбатарейная борьба с противником ведется с помощью тяжелой артиллерии и дронов. Точечный обстрел украинских позиций ведется по всей округе. Для прикрытия пехоты и расчистки в продвижении по Кременному направлению применяется также тяжелая огнеметная система "Солнцепек".

«С одной позиции десантные ноны могут бить сразу по нескольким целям. Как только в Кременном заповеднике обнаруживают вылазку вражеской диверсионной группы — тут же звучит огонь», — рассказывает военкор с передовой.

Попытки украинской армии при поддержке своей дополнительной артиллерии отыграть потерянные позиции заканчиваются полным разгромом. Позиции противника успешно атакуют с помощью огневой поддержки танкистов. "И вот с представителями 239-го полка на легендарном Т-90М „Прорыв“, мы выходим к огневым позициям», — показывает работу военных военкор.

Огневая работа не останавливается, постоянно задействована техника со штурмовиками. Основная цель ВС РФ расчистить плацдарм для удара в направлении Красного Лимана и Славянска.

Для вас пишет: Елена Стукошина