Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283260/
«У тебя красивая фигура»: Успенская сделала неожиданное предложение Самбурской
«У тебя красивая фигура»: Успенская сделала неожиданное предложение Самбурской | 19.03.2023 | NVL
«У тебя красивая фигура»: Успенская сделала неожиданное предложение Самбурской
19 марта - NVL. Сообщается, что участница шоу «Три аккорда» Настасья Самбурская покорила судей своим выступлением, однако были и замечания
20230319T2210
20230326T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Сообщается, что участница шоу «Три аккорда» Настасья Самбурская покорила судей своим выступлением, однако были и замечания Восьмой выпуск популярного музыкального шоу «Три аккорда» продолжает удивлять. На этот раз члены жюри не могли скрыть восхищения от блестящего исполнения номера Настасьи Самбурской. Актриса повторила образ героини Светланы Светличной из фильма Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука» и исполнила песню «Помоги мне».Новиков признал, что ему понравилось выступление конкурсантки. По его мнению, она бесподобно справилась с выбранной композицией. С ним согласилась Любовь Успенская, но у нее было одно замечание к актрисе. Певица посчитала, что в финале номера Самбурской стоило раздеться, как это сделала в фильме героиня Светличной. «Если бы ты в конце разделась и осталась в белье, тогда бы ты убила наповал. У тебя красивая фигура. Это было бы круто и не было бы пошло. Поставила бы тебе два туза», — сделала неожиданное заявление артистка. Ее поддержал и Новиков, отметив, что актриса еще может поправить ситуацию. Коллег поддержал и Михаил Шуфутинский.Отметим, что в прошлом выпуске Настасье не удалось покорить судей. Звезда сериала «Универ. Новая общага» выбрала для выступления песню Эдит Пиаф «Non, je ne regrette rien». Члены жюри сошлись во мнении, что артистке не стоило брать настолько сложное произведение, потому что ей не удалось его вытянуть.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ольга Родионова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«У тебя красивая фигура»: Успенская сделала неожиданное предложение Самбурской

Исполнительница Любовь Успенская попросила Настасью Самбурскую раздеться в эфире Первого канала

19 марта - NVL. Сообщается, что участница шоу «Три аккорда» Настасья Самбурская покорила судей своим выступлением, однако были и замечания

Восьмой выпуск популярного музыкального шоу «Три аккорда» продолжает удивлять. На этот раз члены жюри не могли скрыть восхищения от блестящего исполнения номера Настасьи Самбурской. Актриса повторила образ героини Светланы Светличной из фильма Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука» и исполнила песню «Помоги мне».

Новиков признал, что ему понравилось выступление конкурсантки. По его мнению, она бесподобно справилась с выбранной композицией. С ним согласилась Любовь Успенская, но у нее было одно замечание к актрисе. Певица посчитала, что в финале номера Самбурской стоило раздеться, как это сделала в фильме героиня Светличной. «Если бы ты в конце разделась и осталась в белье, тогда бы ты убила наповал. У тебя красивая фигура. Это было бы круто и не было бы пошло. Поставила бы тебе два туза», — сделала неожиданное заявление артистка. Ее поддержал и Новиков, отметив, что актриса еще может поправить ситуацию. Коллег поддержал и Михаил Шуфутинский.

Отметим, что в прошлом выпуске Настасье не удалось покорить судей. Звезда сериала «Универ. Новая общага» выбрала для выступления песню Эдит Пиаф «Non, je ne regrette rien». Члены жюри сошлись во мнении, что артистке не стоило брать настолько сложное произведение, потому что ей не удалось его вытянуть.

Для вас пишет: Ольга Родионова