Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283248/
Авербух рассказал о состоянии Костомарова
Авербух рассказал о состоянии Костомарова | 19.03.2023 | NVL
Авербух рассказал о состоянии Костомарова
19 марта - NVL. Фигурист Роман Костомаров, за жизнь которого долгое время сражаются медики, сейчас может дышать без дополнительных устройств
20230319T2152
20230326T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Фигурист Роман Костомаров, за жизнь которого долгое время сражаются медики, сейчас может дышать без дополнительных устройств Как передает "Пятый канал", продюсер ледовых шоу Илья Авербух сообщил представителям средств массовой информации, что прославленный фигурист Роман Костомаров находится в сознании и не собирается сдаваться. По словам продюсера, со своей стороны и профессионального сообщества будет сделано все возможное, чтобы Роман не только восстановился, но и смог снова выйти на лед. «Могу сказать, что Рома абсолютно в сознании, он все понимает, готов сражаться, бороться, готов идти вперед», — сказал Авербух журналистам.Авербух с самого начала болезни спортсмена поддерживают его семью, на долю которой выпали сложные испытания. Он обратился ко всем с просьбой молиться за здоровье тяжелобольного Костомарова. В настоящее время фигурист дышит самостоятельно, без ИВЛ и ЭКМО, к которым он был подключен долгое время. По последним данным, состояние Романа улучшилось, однако предстоит еще долгий реабилитационный процесс.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Стукошина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Авербух рассказал о состоянии Костомарова

Авербух заявил, что сделает все, чтобы фигурист Роман Костомаров вернулся на лед

19 марта - NVL. Фигурист Роман Костомаров, за жизнь которого долгое время сражаются медики, сейчас может дышать без дополнительных устройств

Как передает "Пятый канал", продюсер ледовых шоу Илья Авербух сообщил представителям средств массовой информации, что прославленный фигурист Роман Костомаров находится в сознании и не собирается сдаваться. По словам продюсера, со своей стороны и профессионального сообщества будет сделано все возможное, чтобы Роман не только восстановился, но и смог снова выйти на лед.

«Могу сказать, что Рома абсолютно в сознании, он все понимает, готов сражаться, бороться, готов идти вперед», — сказал Авербух журналистам.

Авербух с самого начала болезни спортсмена поддерживают его семью, на долю которой выпали сложные испытания. Он обратился ко всем с просьбой молиться за здоровье тяжелобольного Костомарова. В настоящее время фигурист дышит самостоятельно, без ИВЛ и ЭКМО, к которым он был подключен долгое время. По последним данным, состояние Романа улучшилось, однако предстоит еще долгий реабилитационный процесс.

Для вас пишет: Елена Стукошина