Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283234/
Анна Семенович опубликовала фото с пляжа в бикини без фотошопа
Анна Семенович опубликовала фото с пляжа в бикини без фотошопа | 19.03.2023 | NVL
Анна Семенович опубликовала фото с пляжа в бикини без фотошопа
19 марта - NVL. Анна Семенович опубликовала новые фото с отдыха на пляже без фильтров и обработки, на которых предстала в открытом купальнике
20230319T2129
20230326T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Анна Семенович опубликовала новые фото с отдыха на пляже без фильтров и обработки, на которых предстала в открытом купальнике В 2022 года Анна Семенович приняла решение прибегнуть к липосакции для того, что бы убрать лишние килограммы. Но известной артистке не удалось достичь желаемых результатов и полностью избавиться от проблемы. На страницах своих социальных сетей она опубликовала новые фото в бикини с отдыха на пляже. Многочисленные фанаты отметили негативными комментариям наличие на фото большого количества разнообразных фильтров. В комментариях многие отметили, что артистку любят такой, какая она есть. Все наложенные фильтры лишают фигуру артистки естественности и красоты. В качестве ответа на критику фанатов Семенович опубликовала фото, где не стала использовать обработку и фильтры. На фото заметен выпирающий животик артистки. Так же она опубликовала под фото сообщение, в котором заявила, что является девушкой с пышными формами. Несмотря на наличие лишних килограммов она считает себя харизматичной и сексуальной, кроме того любит и уважает себя. Сообщение было предоставлено порталом "СтарХит".
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Хитрякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Анна Семенович опубликовала фото с пляжа в бикини без фотошопа

Певица Анна Семенович продемонстрировала свой завтрак в бассейне и фото в купальнике

19 марта - NVL. Анна Семенович опубликовала новые фото с отдыха на пляже без фильтров и обработки, на которых предстала в открытом купальнике

В 2022 года Анна Семенович приняла решение прибегнуть к липосакции для того, что бы убрать лишние килограммы. Но известной артистке не удалось достичь желаемых результатов и полностью избавиться от проблемы.

На страницах своих социальных сетей она опубликовала новые фото в бикини с отдыха на пляже. Многочисленные фанаты отметили негативными комментариям наличие на фото большого количества разнообразных фильтров. В комментариях многие отметили, что артистку любят такой, какая она есть. Все наложенные фильтры лишают фигуру артистки естественности и красоты.

В качестве ответа на критику фанатов Семенович опубликовала фото, где не стала использовать обработку и фильтры. На фото заметен выпирающий животик артистки. Так же она опубликовала под фото сообщение, в котором заявила, что является девушкой с пышными формами. Несмотря на наличие лишних килограммов она считает себя харизматичной и сексуальной, кроме того любит и уважает себя. Сообщение было предоставлено порталом "СтарХит".

Для вас пишет: Алла Хитрякова