Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283221/
Супруга Кончаловского шокировала поклонников идеальными формами
Супруга Кончаловского шокировала поклонников идеальными формами | 19.03.2023 | NVL
Супруга Кончаловского шокировала поклонников идеальными формами
19 марта - NVL. Стоит также напомнить, что Высоцкая не любить соцсетей, поэтому радует своих поклонников новыми фотографиями довольно редко
20230319T2107
20230326T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Стоит также напомнить, что Высоцкая не любить соцсетей, поэтому радует своих поклонников новыми фотографиями довольно редко Стало известно, что на днях популярная российская телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала в своей социальной сети новое фото, на котором продемонстрировала своим поклонникам идеальные ноги. Об этом сообщает информационный портал Woman.ru. Так, супруга Андрея Кончаловского опубликовала фотографию, на которой показала свои шикарные ноги. Поклонники телеведущей отметили, что 49-летняя красавица способна дать фору любой профессиональной модели. Высоцкая опубликовала фото в купальнике. На данный момент она вместе с супругом наслаждаются отпуском на Мальдивах.Однако, стоит отметить, что Юлия Высоцкая держит себя в ежовых рукавицах, чтобы хвастаться такой идеальной фигурой. Телеведущая много времени проводит в спортивном зале и соблюдает правильное питание. Стоит также напомнить, что Высоцкая не любить соцсетей, поэтому радует своих поклонников новыми фотографиями довольно редко.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Супруга Кончаловского шокировала поклонников идеальными формами

49-летняя телеведущая Юлия Высоцкая продемонстрировала стройные ноги

19 марта - NVL. Стоит также напомнить, что Высоцкая не любить соцсетей, поэтому радует своих поклонников новыми фотографиями довольно редко

Стало известно, что на днях популярная российская телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала в своей социальной сети новое фото, на котором продемонстрировала своим поклонникам идеальные ноги. Об этом сообщает информационный портал Woman.ru.

Так, супруга Андрея Кончаловского опубликовала фотографию, на которой показала свои шикарные ноги. Поклонники телеведущей отметили, что 49-летняя красавица способна дать фору любой профессиональной модели. Высоцкая опубликовала фото в купальнике. На данный момент она вместе с супругом наслаждаются отпуском на Мальдивах.

Однако, стоит отметить, что Юлия Высоцкая держит себя в ежовых рукавицах, чтобы хвастаться такой идеальной фигурой. Телеведущая много времени проводит в спортивном зале и соблюдает правильное питание.

Стоит также напомнить, что Высоцкая не любить соцсетей, поэтому радует своих поклонников новыми фотографиями довольно редко.

Для вас пишет: Валерия Фролова