Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283205/
Показаны кадры упавшего в Тульской области беспилотника
Показаны кадры упавшего в Тульской области беспилотника | 19.03.2023 | NVL
Показаны кадры упавшего в Тульской области беспилотника
19 марта - NVL. Сообщается, что беспилотный летательный аппарат упал вдалеке от жилых районов так что никто из мирных жителей при этом не пострадал
20230319T2048
20230326T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Сообщается, что беспилотный летательный аппарат упал вдалеке от жилых районов так что никто из мирных жителей при этом не пострадал Сегодня стало известно о падении беспилотника в Тульской области. Пострадавших нет, причины происшествия выясняются. Уточняется, что дрон может пролететь около 600 километров без подзарядки. Сотрудники экстренных служб выясняют принадлежность беспилотного летательного аппарата. На месте работают службы экстренного реагирования.Ранее сообщалось, что в Одоевском районе Тульской области обнаружили упавший беспилотный летательный аппарат без опознавательных знаков и ведомственной принадлежности. Аппарат нашли в поле вдали от жилых домов между населенными пунктами Петровское и Маловель. При инциденте никто не пострадал.До этого стало известно о падении в Черное море американского беспилотника MQ-9 Reaper. США обвинили Россию в том, что его сбил истребитель Су-27. В российском Министерстве обороны подчеркнули, что аппарат упал из-за резкого маневрирования.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ольга Родионова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Показаны кадры упавшего в Тульской области беспилотника

МК: Появились первые фотографии упавшего БПЛА в Тульской области 19 марта

19 марта - NVL. Сообщается, что беспилотный летательный аппарат упал вдалеке от жилых районов так что никто из мирных жителей при этом не пострадал

Сегодня стало известно о падении беспилотника в Тульской области. Пострадавших нет, причины происшествия выясняются. Уточняется, что дрон может пролететь около 600 километров без подзарядки. Сотрудники экстренных служб выясняют принадлежность беспилотного летательного аппарата. На месте работают службы экстренного реагирования.

Ранее сообщалось, что в Одоевском районе Тульской области обнаружили упавший беспилотный летательный аппарат без опознавательных знаков и ведомственной принадлежности. Аппарат нашли в поле вдали от жилых домов между населенными пунктами Петровское и Маловель. При инциденте никто не пострадал.

До этого стало известно о падении в Черное море американского беспилотника MQ-9 Reaper. США обвинили Россию в том, что его сбил истребитель Су-27. В российском Министерстве обороны подчеркнули, что аппарат упал из-за резкого маневрирования.

Для вас пишет: Ольга Родионова