Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283173/
Певицы не общаются уже несколько лет
Певицы не общаются уже несколько лет | 19.03.2023 | NVL
Певицы не общаются уже несколько лет
19 марта - NVL. Ольга Серябкина заявила, что, несмотря на то, что они с Еленой Темниковой уже несколько лет не общаются, она хотела с ней петь
20230319T1953
20230326T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Ольга Серябкина заявила, что, несмотря на то, что они с Еленой Темниковой уже несколько лет не общаются, она хотела с ней петь Стало известно, что популярная певица Ольга Серябкина недавно стала новой гостьей в YouTube-шоу FAMETIME TV, где рассказала о том, что планировала сотрудничать с бывшей коллегой Еленой Темниковой, но та ответила отказом на предложение Серябкиной. Об этом сообщает информационный портал StarHit. По словам певицы, она специально написала композицию для совместной работы с Темниковой, но в итоге планам не суждено было сбыться. Серябкина заявила, что, несмотря на то, что они с Еленой уже несколько лет не общаются, она хотела с ней петь.«Но у нас не получилась эта история — точнее, я предложила, ну не я лично, а от меня менеджеры связались с ее представителями, и я так поняла, что они не согласились. Они отказались», - прокомментировала знаменитость. Также исполнительница призналась, что не хотела записывать этот трек с кем-то еще, поэтому несостоявшийся хит так и остался лежать в столе.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Певицы не общаются уже несколько лет

Певица Ольга Серябкина призналась, что разочарована отказом Темниковой от записи совместной песни

19 марта - NVL. Ольга Серябкина заявила, что, несмотря на то, что они с Еленой Темниковой уже несколько лет не общаются, она хотела с ней петь

Стало известно, что популярная певица Ольга Серябкина недавно стала новой гостьей в YouTube-шоу FAMETIME TV, где рассказала о том, что планировала сотрудничать с бывшей коллегой Еленой Темниковой, но та ответила отказом на предложение Серябкиной. Об этом сообщает информационный портал StarHit.

По словам певицы, она специально написала композицию для совместной работы с Темниковой, но в итоге планам не суждено было сбыться. Серябкина заявила, что, несмотря на то, что они с Еленой уже несколько лет не общаются, она хотела с ней петь.

«Но у нас не получилась эта история — точнее, я предложила, ну не я лично, а от меня менеджеры связались с ее представителями, и я так поняла, что они не согласились. Они отказались», - прокомментировала знаменитость.

Также исполнительница призналась, что не хотела записывать этот трек с кем-то еще, поэтому несостоявшийся хит так и остался лежать в столе.

Для вас пишет: Валерия Фролова