Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283141/
Народной артистке России Бабкиной исполнилось 73 года
Народной артистке России Бабкиной исполнилось 73 года | 19.03.2023 | NVL
Народной артистке России Бабкиной исполнилось 73 года
19 марта - NVL. Стало известно о том, что 19 марта свой день рождение отмечает известная исполнительница народных песен Надежда Бабкина, а вчера она поздравляла внука
20230319T1905
20230326T1210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Стало известно о том, что 19 марта свой день рождение отмечает известная исполнительница народных песен Надежда Бабкина, а вчера она поздравляла внука Художественный руководитель и директор театра «Русская песня» Надежда Бабкина призналась, что боялась, что первенец ее сына родится в ее день рождения, сообщает vokrug.tv. «Честно говоря, я всегда волновалась, думала, что вот сейчас они родят 19-го, а какой же день рождения тогда мой — никакого! Потому что все для новорожденного. А тут случилось так, что его 18-го родили, а на следующий день — у меня. Из-за близких дат мы с Георгием очень похожи. Оба активные, напористые, с железным характером», - поделилась Бабкина. Внуку артистки исполнилось 13 лет, и он обращается к своей звездной бабушке просто по имени. Кроме Георгия у Бабкиной еще двое внуков. В свои 73 года артистка очень активна, много работает. В последнее время у нее есть сразу несколько проектов на телевидении. Вот и очередной день рождения, по признанию Надежды Георгиевны, она отмечает на работе. 19 марта запланирован спектакль «Бабий бунт», в котором она играет, а после состоятся посиделки в четь праздника.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Малькова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Народной артистке России Бабкиной исполнилось 73 года

Российская певица Надежда Бабкина призналась, что не хотела делить с внуком один день рождения на двоих

19 марта - NVL. Стало известно о том, что 19 марта свой день рождение отмечает известная исполнительница народных песен Надежда Бабкина, а вчера она поздравляла внука

Художественный руководитель и директор театра «Русская песня» Надежда Бабкина призналась, что боялась, что первенец ее сына родится в ее день рождения, сообщает vokrug.tv.

«Честно говоря, я всегда волновалась, думала, что вот сейчас они родят 19-го, а какой же день рождения тогда мой — никакого! Потому что все для новорожденного. А тут случилось так, что его 18-го родили, а на следующий день — у меня. Из-за близких дат мы с Георгием очень похожи. Оба активные, напористые, с железным характером», - поделилась Бабкина.

Внуку артистки исполнилось 13 лет, и он обращается к своей звездной бабушке просто по имени. Кроме Георгия у Бабкиной еще двое внуков. В свои 73 года артистка очень активна, много работает. В последнее время у нее есть сразу несколько проектов на телевидении.

Вот и очередной день рождения, по признанию Надежды Георгиевны, она отмечает на работе. 19 марта запланирован спектакль «Бабий бунт», в котором она играет, а после состоятся посиделки в четь праздника.

Для вас пишет: Алла Малькова