19 марта - NVL. Видео показывает дымящуюся вдали технику ВСУ. Именно так закончилась украинская попытка штурма в Запорожской области Телеграм-канал "Военкоры Русской Весны" опубликовал кадры работы бойцов 291-го гвардейского мотострелкового орденов Александра Невского и Суворова полка из Борзоя.Видео показывает дымящуюся вдали украинскую технику . Именно так закончилась попытка штурма со стороны ВСУ в Запорожской области. Отмечается, что бронегруппа противника выдвинулась из Орехова в сторону города Токмак сегодня днем.Напомним, что Запорожская область, где и произошли описываемые события, в настоящее время принадлежит Российской Федерации. Соответствующий указ был подписан Владимиром Путиным 30 сентября 2022 года. Тогда же к России присоединились Херсонская область, Донецкая и Луганская Народные республики. Российская спецоперация по защите Донбасса продолжается. Ежедневно российские военнослужащие успешно продвигаются вперед, освобождая населенные пункты от украинских боевиков, которые держат данный регион в страхе с 2014 года.
Попытка штурма со стороны ВСУ в Запорожской области закончилась провалом
РВ: Бойцы 291-го полка ВС РФ отразили очередную кровавую попытку штурма войск ВСУ в Запорожской области
Источник фото: mil.ru
19 марта - NVL. Видео показывает дымящуюся вдали технику ВСУ. Именно так закончилась украинская попытка штурма в Запорожской области
Телеграм-канал "Военкоры Русской Весны" опубликовал кадры работы бойцов 291-го гвардейского мотострелкового орденов Александра Невского и Суворова полка из Борзоя.
Видео показывает дымящуюся вдали украинскую технику . Именно так закончилась попытка штурма со стороны ВСУ в Запорожской области. Отмечается, что бронегруппа противника выдвинулась из Орехова в сторону города Токмак сегодня днем.
Источник фото: mil.ru
Напомним, что Запорожская область, где и произошли описываемые события, в настоящее время принадлежит Российской Федерации. Соответствующий указ был подписан Владимиром Путиным 30 сентября 2022 года. Тогда же к России присоединились Херсонская область, Донецкая и Луганская Народные республики. Российская спецоперация по защите Донбасса продолжается. Ежедневно российские военнослужащие успешно продвигаются вперед, освобождая населенные пункты от украинских боевиков, которые держат данный регион в страхе с 2014 года.