Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283117/
Попытка штурма со стороны ВСУ в Запорожской области закончилась провалом
Попытка штурма со стороны ВСУ в Запорожской области закончилась провалом | 19.03.2023 | NVL
Попытка штурма со стороны ВСУ в Запорожской области закончилась провалом
19 марта - NVL. Видео показывает дымящуюся вдали технику ВСУ. Именно так закончилась украинская попытка штурма в Запорожской области
20230319T1826
20230326T1210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Видео показывает дымящуюся вдали технику ВСУ. Именно так закончилась украинская попытка штурма в Запорожской области Телеграм-канал "Военкоры Русской Весны" опубликовал кадры работы бойцов 291-го гвардейского мотострелкового орденов Александра Невского и Суворова полка из Борзоя.Видео показывает дымящуюся вдали украинскую технику . Именно так закончилась попытка штурма со стороны ВСУ в Запорожской области. Отмечается, что бронегруппа противника выдвинулась из Орехова в сторону города Токмак сегодня днем.Напомним, что Запорожская область, где и произошли описываемые события, в настоящее время принадлежит Российской Федерации. Соответствующий указ был подписан Владимиром Путиным 30 сентября 2022 года. Тогда же к России присоединились Херсонская область, Донецкая и Луганская Народные республики. Российская спецоперация по защите Донбасса продолжается. Ежедневно российские военнослужащие успешно продвигаются вперед, освобождая населенные пункты от украинских боевиков, которые держат данный регион в страхе с 2014 года.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Полякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Попытка штурма со стороны ВСУ в Запорожской области закончилась провалом

РВ: Бойцы 291-го полка ВС РФ отразили очередную кровавую попытку штурма войск ВСУ в Запорожской области

19 марта - NVL. Видео показывает дымящуюся вдали технику ВСУ. Именно так закончилась украинская попытка штурма в Запорожской области

Телеграм-канал "Военкоры Русской Весны" опубликовал кадры работы бойцов 291-го гвардейского мотострелкового орденов Александра Невского и Суворова полка из Борзоя.

Видео показывает дымящуюся вдали украинскую технику . Именно так закончилась попытка штурма со стороны ВСУ в Запорожской области. Отмечается, что бронегруппа противника выдвинулась из Орехова в сторону города Токмак сегодня днем.

Напомним, что Запорожская область, где и произошли описываемые события, в настоящее время принадлежит Российской Федерации. Соответствующий указ был подписан Владимиром Путиным 30 сентября 2022 года. Тогда же к России присоединились Херсонская область, Донецкая и Луганская Народные республики. Российская спецоперация по защите Донбасса продолжается. Ежедневно российские военнослужащие успешно продвигаются вперед, освобождая населенные пункты от украинских боевиков, которые держат данный регион в страхе с 2014 года.

Для вас пишет: Анна Полякова