Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283084/
"Дело не в ресурсах и не в армии". Эксперт о том, почему Россия точно победит НАТО на Украине
"Дело не в ресурсах и не в армии". Эксперт о том, почему Россия точно победит НАТО на Украине | 19.03.2023 | NVL
"Дело не в ресурсах и не в армии". Эксперт о том, почему Россия точно победит НАТО на Украине
19 марта - NVL. Журналист отметил, что Украине не может являться самостоятельным образованием, так как это часть России по историческим причинам
20230319T1742
20230326T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Журналист отметил, что Украине не может являться самостоятельным образованием, так как это часть России по историческим причинам Как сообщает Украина.ру, российский обозреватель Петр Акапов отметил, что победа в спецоперации за Москвой. Более того, дело не в том, что у ВС РФ больше ресурсов, чем у ВСУ. И это с учетом того, что Украину продолжают поддерживать западные страны. И не в том, что через год у России буде другая армия.По словам эксперта, Москва сумеет победить в украинском кризисе по причине того, что для россиян это "экзистенциальный вопрос". Журналист отметил, что Украине не может являться самостоятельным образованием, так как это часть России по историческим причинам."Это то же самое, как если бы из твоей руки попытались бы вырастить отдельного человека. Из Украины вырастили гомункула, который используется против нас. Именно поэтому все попытки объединиться хотя бы в рамках Таможенного Союза были провалены. Потому что Западу и украинским элитам категорически не нужно", - отметил журналист.Кремль принял решение назвать российско-украинский конфликт спецоперацией, потому что хотели как можно скорее решить данный вопрос. Однако вместо трех месяцев ожесточенных боев, они продолжают идти уже год. Даже западные страны не были готовы к подобному исходу. Стоит подчеркнуть, что, по мнению Акапова, США и НАТО смогут оказывать Киеву поддержку максимум три года. Однако, многие государства не готовы к эскалации конфликта.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Масленникова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

"Дело не в ресурсах и не в армии". Эксперт о том, почему Россия точно победит НАТО на Украине

Эксперт Акапов объяснил, почему Россия точно победит НАТО на Украине

19 марта - NVL. Журналист отметил, что Украине не может являться самостоятельным образованием, так как это часть России по историческим причинам

Как сообщает Украина.ру, российский обозреватель Петр Акапов отметил, что победа в спецоперации за Москвой. Более того, дело не в том, что у ВС РФ больше ресурсов, чем у ВСУ. И это с учетом того, что Украину продолжают поддерживать западные страны. И не в том, что через год у России буде другая армия.

По словам эксперта, Москва сумеет победить в украинском кризисе по причине того, что для россиян это "экзистенциальный вопрос". Журналист отметил, что Украине не может являться самостоятельным образованием, так как это часть России по историческим причинам.

"Это то же самое, как если бы из твоей руки попытались бы вырастить отдельного человека. Из Украины вырастили гомункула, который используется против нас. Именно поэтому все попытки объединиться хотя бы в рамках Таможенного Союза были провалены. Потому что Западу и украинским элитам категорически не нужно", - отметил журналист.

Кремль принял решение назвать российско-украинский конфликт спецоперацией, потому что хотели как можно скорее решить данный вопрос. Однако вместо трех месяцев ожесточенных боев, они продолжают идти уже год. Даже западные страны не были готовы к подобному исходу. Стоит подчеркнуть, что, по мнению Акапова, США и НАТО смогут оказывать Киеву поддержку максимум три года. Однако, многие государства не готовы к эскалации конфликта.

Для вас пишет: Елизавета Масленникова