Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283081/
Зрители сравнили состояние МакSим с инсультом, из-за срыва концерта в Сочи, на фоне ухудшения состояния артистки
Зрители сравнили состояние МакSим с инсультом, из-за срыва концерта в Сочи, на фоне ухудшения состояния артистки | 19.03.2023 | NVL
Зрители сравнили состояние МакSим с инсультом, из-за срыва концерта в Сочи, на фоне ухудшения состояния артистки
19 марта - NVL. 18 марта в Сочи должен был состояться концерт популярной певицы МакSим, но он прошел не так, как планировалось, из-за плохого самочувствия певицы
20230319T1734
20230326T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. 18 марта в Сочи должен был состояться концерт популярной певицы МакSим, но он прошел не так, как планировалось, из-за плохого самочувствия певицы Издание "Газета" пишет, что певица исполнила несколько песен, прежде чем резко покинуть сцену без каких-либо объяснений, оставив публику в замешательстве и разочаровании. Позже выяснилось, что певице стало плохо во время выступления. Журналисты, общавшиеся со зрителями на концерте, смогли собрать некоторую информацию о странном поведении певицы. Один из зрителей сообщил, что МакSим с самого начала концерта находилась под действием какого-то вещества. Другой зритель, который говорил с «КП», предположил, что у певицы мог быть гипертонический криз или инсульт, так как ее язык казался невнятным и трудным для понимания. Внезапное и неожиданное окончание концерта заставило многих поклонников задуматься о состоянии здоровья МакSим. Что именно стало причиной болезни певицы, пока неясно, официального заявления МакSим или ее представителей по поводу случившегося не поступало.«По внешнему виду и поведению было ощущение, что она находилась под действием чего-то. На третьей песне мы встали и ушли с большей частью народа», — рассказал один из зрителей обозревателем «Газеты.ru».МакSим, настоящее имя которой Марина Сергеевна Абросимова, популярная российская певица, известная своим мощным вокалом и эмоциональным исполнением. Она выпустила несколько успешных альбомов и получила множество наград за свою карьеру.Поклонники певицы обеспокоены ее самочувствием и надеются на скорейшее выздоровление. Между тем, другие пользователи социальных сетей размышляют о возможных причинах болезни МакSим и выражают свое разочарование в связи с внезапным окончанием концерта.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Зрители сравнили состояние МакSим с инсультом, из-за срыва концерта в Сочи, на фоне ухудшения состояния артистки

Посетители концерта певицы МакSим в Сочи сравнили состояние артистки с инсультом

19 марта - NVL. 18 марта в Сочи должен был состояться концерт популярной певицы МакSим, но он прошел не так, как планировалось, из-за плохого самочувствия певицы

Издание "Газета" пишет, что певица исполнила несколько песен, прежде чем резко покинуть сцену без каких-либо объяснений, оставив публику в замешательстве и разочаровании. Позже выяснилось, что певице стало плохо во время выступления. Журналисты, общавшиеся со зрителями на концерте, смогли собрать некоторую информацию о странном поведении певицы. Один из зрителей сообщил, что МакSим с самого начала концерта находилась под действием какого-то вещества.

Другой зритель, который говорил с «КП», предположил, что у певицы мог быть гипертонический криз или инсульт, так как ее язык казался невнятным и трудным для понимания. Внезапное и неожиданное окончание концерта заставило многих поклонников задуматься о состоянии здоровья МакSим. Что именно стало причиной болезни певицы, пока неясно, официального заявления МакSим или ее представителей по поводу случившегося не поступало.

«По внешнему виду и поведению было ощущение, что она находилась под действием чего-то. На третьей песне мы встали и ушли с большей частью народа», — рассказал один из зрителей обозревателем «Газеты.ru».

МакSим, настоящее имя которой Марина Сергеевна Абросимова, популярная российская певица, известная своим мощным вокалом и эмоциональным исполнением. Она выпустила несколько успешных альбомов и получила множество наград за свою карьеру.

Поклонники певицы обеспокоены ее самочувствием и надеются на скорейшее выздоровление. Между тем, другие пользователи социальных сетей размышляют о возможных причинах болезни МакSим и выражают свое разочарование в связи с внезапным окончанием концерта.

Для вас пишет: Елена Юденко