Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283076/
Петр Акопов: От затяжной спецоперации на Западе просто устанут
Петр Акопов: От затяжной спецоперации на Западе просто устанут | 19.03.2023 | NVL
Петр Акопов: От затяжной спецоперации на Западе просто устанут
19 марта - NVL. Есть мнение, что ни одна из стран от Польши до Соединенных Штатов не захочет вступать в войну с Россией, если СВО затянется
20230319T1731
20230326T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Есть мнение, что ни одна из стран от Польши до Соединенных Штатов не захочет вступать в войну с Россией, если СВО затянется Запад может помогать Киеву год, два и даже три, но там будет накапливаться усталость. Свое мнение о длительности спецоперации на Украине высказал обозреватель Петр Акопов, сообщает "Украина.ру". Он утверждает, что Америка в любом случае окажется в выигрыше от конфликта на украинской земле, ибо ей удалось столкнуть братские народы. Кроме того, мир повесит восстановление разрушенного государства на Путина, что в конечном итоге должно ослабить мощь российской державы. А с другой стороны Америка устраняет Европу, как экономического конкурента. Но тут есть свои нюансы. «Ослабление Европы как конкурента нужно той части англосаксонской элиты, которая выступает за изоляционизм. Условному Трампу. Она не верит в глобализацию и выступает за Америку как за самого сильного игрока в мире, которая играет за себя, а не за наднациональную англосаксонскую элиту, у которой есть свои глобалистские планы. Это разные проекты Америк», - пояснил Акопов.Соединенным штатам нужен единый кулак для господства над миром, заключил эксперт. И они будут косвенно того добиваться через спецоперацию на Украине.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Малькова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Петр Акопов: От затяжной спецоперации на Западе просто устанут

Эксперт объяснил, что начнется в США и в Европе, если спецоперация на Украине будет затяжной

19 марта - NVL. Есть мнение, что ни одна из стран от Польши до Соединенных Штатов не захочет вступать в войну с Россией, если СВО затянется

Запад может помогать Киеву год, два и даже три, но там будет накапливаться усталость. Свое мнение о длительности спецоперации на Украине высказал обозреватель Петр Акопов, сообщает "Украина.ру". Он утверждает, что Америка в любом случае окажется в выигрыше от конфликта на украинской земле, ибо ей удалось столкнуть братские народы.

Кроме того, мир повесит восстановление разрушенного государства на Путина, что в конечном итоге должно ослабить мощь российской державы. А с другой стороны Америка устраняет Европу, как экономического конкурента. Но тут есть свои нюансы.

«Ослабление Европы как конкурента нужно той части англосаксонской элиты, которая выступает за изоляционизм. Условному Трампу. Она не верит в глобализацию и выступает за Америку как за самого сильного игрока в мире, которая играет за себя, а не за наднациональную англосаксонскую элиту, у которой есть свои глобалистские планы. Это разные проекты Америк», - пояснил Акопов.

Соединенным штатам нужен единый кулак для господства над миром, заключил эксперт. И они будут косвенно того добиваться через спецоперацию на Украине.

Для вас пишет: Алла Малькова