Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283052/
Эксперт напомнил, что "недружественные элиты", о которых говорил Путин, есть и в России
Эксперт напомнил, что "недружественные элиты", о которых говорил Путин, есть и в России | 19.03.2023 | NVL
Эксперт напомнил, что "недружественные элиты", о которых говорил Путин, есть и в России
19 марта - NVL. Журналист издания "Московский комсомолец" Дмитрий Попов считает, что российской элите давно пора определяться, на чьей она стороне
20230319T1645
20230326T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Журналист издания "Московский комсомолец" Дмитрий Попов считает, что российской элите давно пора определяться, на чьей она стороне Корреспондент издания "Московский комсомолец" Дмитрий Попов порассуждал о словах Владимира Путина, которые он говорил во время съезда РСПП.Журналист напоминает, что глава государства заявил о новой схеме, по которой начинает развиваться российская экономика, а также о том, что сейчас в нашей стране много возможностей для предпринимательства, которые нельзя упускать, иначе покинувшие РФ компании пожелают вернуться. Попов отмечает, что они уже пробуют вернуться на российский рынок. Речь идет, например, об авиастроении. Дело в том, что на Западе поняли, что Россия не просто прекрасно обходится без него, но и возобновляет утраченную ранее технологическую независимость. Этого европейцы допустить не могут, поэтому готовы даже снять ограничения, надеясь на российскую элиту — чиновников и менеджеров, — которые тут же вновь начнут работать во благо собственной сытости, а не на благо родины.Также Попов напоминает о фразе Путина про "недружественные элиты" и "недружественных правителей" в некоторых странах, деятельность которых наносит вред своему народу и своему бизнесу. Журналист считает, что в число таких стран входит и сама Россия, и вспоминает об инциденте в Горячем Ключе, где не сразу одобрили разрешение на захоронение российских бойцов из-за курортной направленности данного региона. Эксперт считает, что российским элитам давно пора решить, на чьей они стороне.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Полякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Эксперт напомнил, что "недружественные элиты", о которых говорил Путин, есть и в России

МК: Президент России Владимир Путин заговорил о недружественных элитах

19 марта - NVL. Журналист издания "Московский комсомолец" Дмитрий Попов считает, что российской элите давно пора определяться, на чьей она стороне

Корреспондент издания "Московский комсомолец" Дмитрий Попов порассуждал о словах Владимира Путина, которые он говорил во время съезда РСПП.

Журналист напоминает, что глава государства заявил о новой схеме, по которой начинает развиваться российская экономика, а также о том, что сейчас в нашей стране много возможностей для предпринимательства, которые нельзя упускать, иначе покинувшие РФ компании пожелают вернуться. Попов отмечает, что они уже пробуют вернуться на российский рынок. Речь идет, например, об авиастроении. Дело в том, что на Западе поняли, что Россия не просто прекрасно обходится без него, но и возобновляет утраченную ранее технологическую независимость. Этого европейцы допустить не могут, поэтому готовы даже снять ограничения, надеясь на российскую элиту — чиновников и менеджеров, — которые тут же вновь начнут работать во благо собственной сытости, а не на благо родины.

Также Попов напоминает о фразе Путина про "недружественные элиты" и "недружественных правителей" в некоторых странах, деятельность которых наносит вред своему народу и своему бизнесу. Журналист считает, что в число таких стран входит и сама Россия, и вспоминает об инциденте в Горячем Ключе, где не сразу одобрили разрешение на захоронение российских бойцов из-за курортной направленности данного региона. Эксперт считает, что российским элитам давно пора решить, на чьей они стороне.

Для вас пишет: Анна Полякова