Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283048/
The Sun перечислил 6 предупреждений ВС РФ в адрес США, чтобы они хорошо себя вели
The Sun перечислил 6 предупреждений ВС РФ в адрес США, чтобы они хорошо себя вели | 19.03.2023 | NVL
The Sun перечислил 6 предупреждений ВС РФ в адрес США, чтобы они хорошо себя вели
19 марта - NVL. Издание The Sun опубликовало 6 предупреждений ВС РФ, сделанных в адрес США, некоторые из которых едва не закончились войной
20230319T1645
20230326T1140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Издание The Sun опубликовало 6 предупреждений ВС РФ, сделанных в адрес США, некоторые из которых едва не закончились войной РФ начала придерживаться более опасной тактики, способной спровоцировать крупный военный конфликт, выходящий за пределы продолжающейся СВО. Официальное издание The Sun опубликовало статью, в которой перечислило 6 неоднозначных предупреждений России в адрес США. Первым из таких предупреждений послужила ситуация, развернувшаяся вокруг беспилотного летательного аппарата MQ-9 Reaper США, который рухнул в воды Черного моря. Эксперт по бороне Роберта Кларка отметил, что случай может стать поворотным моментом, при котором Запад встретится с открытой конфронтацией с РФ. Кроме того, в числе предупреждений был назван манёвр "удар головой" Су-27 по ядерному бомбардировщику В-52. В 2020 году самолет осуществлял стандартные операции в воздушном пространстве Черного моря. В то же самое время 2 истребителя РФ несколько раз пересекались в пределах сотни футов от носа В-52.Некоторое время спустя, в 2020 году военные корабли РФ два раза приближались к судам США. В качестве третьего предупреждения издание отметило случай, произошедший в Балтийском море, при котором 2 самолета РФ Су-24 пролетели на незначительном расстоянии от американского авианосца "Дональд Кук". Намного раньше был отмечен еще один случай. Во времена Кубинского кризиса 1962 года, случай с эсминцем USS Beale США и советской атомной подлодкой Б-59 едва не закончился новой войной. Военнослужащие США произвели предупреждающий выстрел, сбросив незаряженные глубинные бомбы. Работники на советском судне не сразу распознали в снарядах безопасные и готовы были выпустить по американскому судну торпеды с ядерной боеголовкой.Так же издание напомнило о самолете-разведчике EP-3 Aries ВМС Америки, в непосредственной близости от которого в 2018 году пролетел Су-27 РФ. Тогда Пентагон официально заключил, что манёвр являлся прямой опасностью для экипажа. Сообщение было предоставлено порталом Царьград.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Хитрякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

The Sun перечислил 6 предупреждений ВС РФ в адрес США, чтобы они хорошо себя вели

The Sun: ВС РФ сделали для США шесть предупреждений, чтобы они хорошо себя вели

19 марта - NVL. Издание The Sun опубликовало 6 предупреждений ВС РФ, сделанных в адрес США, некоторые из которых едва не закончились войной

РФ начала придерживаться более опасной тактики, способной спровоцировать крупный военный конфликт, выходящий за пределы продолжающейся СВО. Официальное издание The Sun опубликовало статью, в которой перечислило 6 неоднозначных предупреждений России в адрес США.

Первым из таких предупреждений послужила ситуация, развернувшаяся вокруг беспилотного летательного аппарата MQ-9 Reaper США, который рухнул в воды Черного моря. Эксперт по бороне Роберта Кларка отметил, что случай может стать поворотным моментом, при котором Запад встретится с открытой конфронтацией с РФ. Кроме того, в числе предупреждений был назван манёвр "удар головой" Су-27 по ядерному бомбардировщику В-52. В 2020 году самолет осуществлял стандартные операции в воздушном пространстве Черного моря. В то же самое время 2 истребителя РФ несколько раз пересекались в пределах сотни футов от носа В-52.

Некоторое время спустя, в 2020 году военные корабли РФ два раза приближались к судам США. В качестве третьего предупреждения издание отметило случай, произошедший в Балтийском море, при котором 2 самолета РФ Су-24 пролетели на незначительном расстоянии от американского авианосца "Дональд Кук". Намного раньше был отмечен еще один случай. Во времена Кубинского кризиса 1962 года, случай с эсминцем USS Beale США и советской атомной подлодкой Б-59 едва не закончился новой войной. Военнослужащие США произвели предупреждающий выстрел, сбросив незаряженные глубинные бомбы. Работники на советском судне не сразу распознали в снарядах безопасные и готовы были выпустить по американскому судну торпеды с ядерной боеголовкой.

Так же издание напомнило о самолете-разведчике EP-3 Aries ВМС Америки, в непосредственной близости от которого в 2018 году пролетел Су-27 РФ. Тогда Пентагон официально заключил, что манёвр являлся прямой опасностью для экипажа. Сообщение было предоставлено порталом Царьград.

Для вас пишет: Алла Хитрякова