Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283036/
Военная помощь из Канады направилась в Украину
Военная помощь из Канады направилась в Украину | 19.03.2023 | NVL
Военная помощь из Канады направилась в Украину
19 марта - NVL. Министр обороны Канады Анита Ананд заявила о новом пакете помощи Киеву, который уже отправился в точку назначения, женщина уверяет, что ее страна будет помогать столько, сколько потребуется
20230319T1623
20230326T1140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Министр обороны Канады Анита Ананд заявила о новом пакете помощи Киеву, который уже отправился в точку назначения, женщина уверяет, что ее страна будет помогать столько, сколько потребуется Издание “Военное обозрение” сообщает о том, что канадские власти отправили новую партию военной помощи для ВСУ, включая бронетехнику БРЭМ Bergepanzer 3. Глава Минобороны Канады Анита Ананд опубликовала видео погрузки переданного оружия на самолет и заявила, что Канада готова продолжать поддерживать Украину. Помощь отправляется в рамках договоренностей, достигнутых на заседании в «формате Рамштайн». БРЭМ Bergepanzer 3 - это бронированная инженерная машина, которая используется для эвакуации танков и другой техники с поля боя, а также для проведения ремонтных работ на месте.Bergepanzer 3 был создан в Германии в 1980-х годах и вошел в состав боевой техники Бундесвера. Он базируется на шасси танка Leopard 1, но имеет увеличенную длину и дополнительные механизмы для проведения работ на месте. В основе БРЭМа Bergepanzer 3 находится мощный кран, который может поднимать до 30 тонн. Он также оснащен лебедкой и тяговым устройством, которые позволяют машине перемещать тяжелые объекты на короткие расстояния. Кроме того, Bergepanzer 3 оснащен широким набором инструментов и оборудования для проведения ремонтных работ на месте, включая генераторы, сварочные аппараты, гидравлические инструменты и т.д. Это позволяет машине быстро и эффективно проводить ремонтные работы, не вывозя технику с поля боя. Bergepanzer 3 также имеет хорошую защиту от огня и взрывов благодаря бронированию и мощному двигателю. Эта машина является важной частью инженерных войск и широко используется во многих странах мира.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Военная помощь из Канады направилась в Украину

Транспортным самолётом Ан-124 «Руслан» на Украину из Канады отправили груз, включая БРЭМ Bergepanzer 3

19 марта - NVL. Министр обороны Канады Анита Ананд заявила о новом пакете помощи Киеву, который уже отправился в точку назначения, женщина уверяет, что ее страна будет помогать столько, сколько потребуется

Издание “Военное обозрение” сообщает о том, что канадские власти отправили новую партию военной помощи для ВСУ, включая бронетехнику БРЭМ Bergepanzer 3. Глава Минобороны Канады Анита Ананд опубликовала видео погрузки переданного оружия на самолет и заявила, что Канада готова продолжать поддерживать Украину. Помощь отправляется в рамках договоренностей, достигнутых на заседании в «формате Рамштайн».

БРЭМ Bergepanzer 3 - это бронированная инженерная машина, которая используется для эвакуации танков и другой техники с поля боя, а также для проведения ремонтных работ на месте.Bergepanzer 3 был создан в Германии в 1980-х годах и вошел в состав боевой техники Бундесвера. Он базируется на шасси танка Leopard 1, но имеет увеличенную длину и дополнительные механизмы для проведения работ на месте.

В основе БРЭМа Bergepanzer 3 находится мощный кран, который может поднимать до 30 тонн. Он также оснащен лебедкой и тяговым устройством, которые позволяют машине перемещать тяжелые объекты на короткие расстояния. Кроме того, Bergepanzer 3 оснащен широким набором инструментов и оборудования для проведения ремонтных работ на месте, включая генераторы, сварочные аппараты, гидравлические инструменты и т.д. Это позволяет машине быстро и эффективно проводить ремонтные работы, не вывозя технику с поля боя.

Bergepanzer 3 также имеет хорошую защиту от огня и взрывов благодаря бронированию и мощному двигателю. Эта машина является важной частью инженерных войск и широко используется во многих странах мира.

Для вас пишет: Александра Святкевич