Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283019/
ВСУ обстреляли три населенных пункта
ВСУ обстреляли три населенных пункта | 19.03.2023 | NVL
ВСУ обстреляли три населенных пункта
19 марта - NVL. В результате обстрела со стороны украинских военных было поражено четыре дома, линии электрических передач и медицинский пункт
20230319T1609
20230326T1140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. В результате обстрела со стороны украинских военных было поражено четыре дома, линии электрических передач и медицинский пункт Вооруженные силы украинского государства атаковали поселок Краснооктябрьский в Курской области. Как результат - повреждены четыре дома, линии электрических передач, а также медицинский пункт. Слова губернатора Курской области Романа Старовойта передает новостной источник КоммерсантЪ.В данном населенном пункте удалось зафиксировать десять прилетов со стороны украинских военных. В итоге было незначительно повреждено здание медицинского пункта и четыре частных сооружений. Осколки снарядов повредили окна и фасады, заборы и крыши. Замечены обрывы линии электрических передач. Бригады по ремонту приступили к восстановлению имеющихся повреждений.По словам Старовойта, кроме данного поселка Вооруженные силы украинского государства атаковали деревню Елизаветовку и село Троицкое. По полученным данным, из мирных жителей никто не пострадал. Напоминаем, что специальная операция на территории Украины проходит уже более одного года - с 24-ого февраля 2022-ого года.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

ВСУ обстреляли три населенных пункта

Глава Курской области Старовойт проинформировал об обстреле ВСУ поселка Краснооктябрьский

19 марта - NVL. В результате обстрела со стороны украинских военных было поражено четыре дома, линии электрических передач и медицинский пункт

Вооруженные силы украинского государства атаковали поселок Краснооктябрьский в Курской области. Как результат - повреждены четыре дома, линии электрических передач, а также медицинский пункт. Слова губернатора Курской области Романа Старовойта передает новостной источник КоммерсантЪ.

В данном населенном пункте удалось зафиксировать десять прилетов со стороны украинских военных. В итоге было незначительно повреждено здание медицинского пункта и четыре частных сооружений. Осколки снарядов повредили окна и фасады, заборы и крыши. Замечены обрывы линии электрических передач. Бригады по ремонту приступили к восстановлению имеющихся повреждений.

По словам Старовойта, кроме данного поселка Вооруженные силы украинского государства атаковали деревню Елизаветовку и село Троицкое. По полученным данным, из мирных жителей никто не пострадал. Напоминаем, что специальная операция на территории Украины проходит уже более одного года - с 24-ого февраля 2022-ого года.

Для вас пишет: Елизавета Сычева