Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282897/
21 марта - день, который изменит все
21 марта - день, который изменит все | 19.03.2023 | NVL
21 марта - день, который изменит все
19 марта - NVL. Знаменитый астролог Василиса Володина в своем личном блоге написала о волшебном дне, который может изменить все в вашей жизни
20230319T1311
20230326T1100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Знаменитый астролог Василиса Володина в своем личном блоге написала о волшебном дне, который может изменить все в вашей жизни Издание “7дней.ru” сообщает о том, что для тех, кто следит за позицией небесных тел, нужно обратить внимание на зодиакальное созвездие Овен, которое благоприятствует тем, кто быстро принимает решения. Скорость важна, чтобы не пропустить важные события. Астролог Василиса Володина указывает на то, что сейчас благоприятный период для журналистов и блогеров, которые ценят скорость в своей работе. Вторник, 21 марта, будет особенно мощным днем, так как в этот день произойдет весеннее равноденствие вместе с Новолунием, что даст мощный толчок в нужном направлении. Астрология - это древнее искусство изучения звезд и планет, которое связано с предсказанием будущего и анализом характера и личности людей на основе их даты рождения и положения планет в момент их рождения. Астрологи используют гороскопы, зодиакальные круги и другие инструменты, чтобы делать прогнозы и предсказывать события в жизни людей. Однако стоит помнить, что астрология не является научным методом и не имеет научного обоснования.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

21 марта - день, который изменит все

Астролог Володина предупредила о дне, который изменит все

19 марта - NVL. Знаменитый астролог Василиса Володина в своем личном блоге написала о волшебном дне, который может изменить все в вашей жизни

Издание “7дней.ru” сообщает о том, что для тех, кто следит за позицией небесных тел, нужно обратить внимание на зодиакальное созвездие Овен, которое благоприятствует тем, кто быстро принимает решения. Скорость важна, чтобы не пропустить важные события.

Астролог Василиса Володина указывает на то, что сейчас благоприятный период для журналистов и блогеров, которые ценят скорость в своей работе. Вторник, 21 марта, будет особенно мощным днем, так как в этот день произойдет весеннее равноденствие вместе с Новолунием, что даст мощный толчок в нужном направлении.

Астрология - это древнее искусство изучения звезд и планет, которое связано с предсказанием будущего и анализом характера и личности людей на основе их даты рождения и положения планет в момент их рождения. Астрологи используют гороскопы, зодиакальные круги и другие инструменты, чтобы делать прогнозы и предсказывать события в жизни людей. Однако стоит помнить, что астрология не является научным методом и не имеет научного обоснования.

Для вас пишет: Александра Святкевич