Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282875/
Что ждет Зеленского после окончания СВО
Что ждет Зеленского после окончания СВО | 19.03.2023 | NVL
Что ждет Зеленского после окончания СВО
19 марта - NVL. Несмотря на отрицательную динамику ВСУ на поле боя, Зеленский не унывает и знает, что Запад приготовил для него светлое будущее
20230319T1245
20230326T1050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Несмотря на отрицательную динамику ВСУ на поле боя, Зеленский не унывает и знает, что Запад приготовил для него светлое будущее Информационное издание "Пятый канал" пообщалось в эксклюзивном интервью с российским политологом Антоном Бредихиным, который рассказал, что ждет Владимира Зеленского после окончания спецоперации. По словам политолога, Зеленский сейчас отыгрывает очередную роль и Украина для него - не конец. Как пояснил Бредихин, Запад гарантировал Зеленскому и его приближенным безопасность, а это значит, что его ждут новые проекты.Первым вариантом, по словам эксперта, может быть правительство в Испании. Вторым, наиболее вероятным, руководство частью Польши. Учитывая, что западные границы Польши расширятся, Зеленский вместе со своей свитой придется там как раз кстати. По словам Бредихина, Запад изначально знал, что Украина проиграет, и Зеленский был к этому готов и пошел на это. Вопрос лишь в том, когда это случится. Несмотря на поражение, Владимир Зеленский настроен позитивно. Ведь его ждет повышение. По крайней мере в киноиндустрии США точно для него есть место, подчеркнул Бредихин.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Юлия Коваль
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Что ждет Зеленского после окончания СВО

Политолог Бредихин заявил, что Запад даст Зеленскому управлять частью Польши

19 марта - NVL. Несмотря на отрицательную динамику ВСУ на поле боя, Зеленский не унывает и знает, что Запад приготовил для него светлое будущее

Информационное издание "Пятый канал" пообщалось в эксклюзивном интервью с российским политологом Антоном Бредихиным, который рассказал, что ждет Владимира Зеленского после окончания спецоперации. По словам политолога, Зеленский сейчас отыгрывает очередную роль и Украина для него - не конец. Как пояснил Бредихин, Запад гарантировал Зеленскому и его приближенным безопасность, а это значит, что его ждут новые проекты.

Первым вариантом, по словам эксперта, может быть правительство в Испании. Вторым, наиболее вероятным, руководство частью Польши. Учитывая, что западные границы Польши расширятся, Зеленский вместе со своей свитой придется там как раз кстати. По словам Бредихина, Запад изначально знал, что Украина проиграет, и Зеленский был к этому готов и пошел на это. Вопрос лишь в том, когда это случится.

Несмотря на поражение, Владимир Зеленский настроен позитивно. Ведь его ждет повышение. По крайней мере в киноиндустрии США точно для него есть место, подчеркнул Бредихин.

Для вас пишет: Юлия Коваль