Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282871/
Дана Борисова назвала Самойлову и Блиновскую аферистками
Дана Борисова назвала Самойлову и Блиновскую аферистками | 19.03.2023 | NVL
Дана Борисова назвала Самойлову и Блиновскую аферистками
19 марта - NVL. Телеведущая Дана Борисова призвала налоговые органы провести расследование в отношении Оксаны Самойловой, жены рэпера Джигана, по обвинению ее в нечестном приобретении многомиллионного состояния
20230319T1236
20230326T1050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Телеведущая Дана Борисова призвала налоговые органы провести расследование в отношении Оксаны Самойловой, жены рэпера Джигана, по обвинению ее в нечестном приобретении многомиллионного состояния Издание "Пятый канал" пишет, что в интервью федеральной телепрограмме Борисова заявила, что Самойлова — аферистка, как и блогер Лерчек, которого обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 311 млн рублей. Борисова приветствовала возбуждение уголовного дела против Валерии Чекалиной и утверждала, что сумма неуплаты налогов намного выше, поскольку Чекалина постоянно придумывала новые схемы.Борисова также обвинила Самойлову в том, что она приобрела многочисленные объекты недвижимости в Дубае и отпраздновала юбилейную дату брака пышной свадебной церемонией. Однако она подчеркнула, что люди позволяют «инфоцыганам» обманывать себя, и призвала общественность быть более проницательной и не поддаваться на уловки таких «наставников».«Я с огромным нетерпением жду следующего шага, когда придут за Самойловой. Самойлова вызывает у меня раздражение и Блиновская. Я считаю, что они обе — аферистки», — высказалась журналистка.Обвинения против Самойловой выдвинуты после того, как в России усилилось расследование уклонения от уплаты налогов. Правительство заняло более агрессивную позицию в отношении уклонения от уплаты налогов: президент Владимир Путин недавно подписал закон, предусматривающий более строгие наказания для лиц, уклоняющихся от уплаты налогов. Новый закон удваивает штрафы за уклонение от уплаты налогов, вводит уголовную ответственность для лиц, уклоняющихся от уплаты налогов в крупных размерах, и расширяет полномочия налоговых органов.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Дана Борисова назвала Самойлову и Блиновскую аферистками

Дана Борисова заявила, что считает блогера Блиновскую и модель Самойлову аферистками

19 марта - NVL. Телеведущая Дана Борисова призвала налоговые органы провести расследование в отношении Оксаны Самойловой, жены рэпера Джигана, по обвинению ее в нечестном приобретении многомиллионного состояния

Издание "Пятый канал" пишет, что в интервью федеральной телепрограмме Борисова заявила, что Самойлова — аферистка, как и блогер Лерчек, которого обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 311 млн рублей. Борисова приветствовала возбуждение уголовного дела против Валерии Чекалиной и утверждала, что сумма неуплаты налогов намного выше, поскольку Чекалина постоянно придумывала новые схемы.

Борисова также обвинила Самойлову в том, что она приобрела многочисленные объекты недвижимости в Дубае и отпраздновала юбилейную дату брака пышной свадебной церемонией. Однако она подчеркнула, что люди позволяют «инфоцыганам» обманывать себя, и призвала общественность быть более проницательной и не поддаваться на уловки таких «наставников».

«Я с огромным нетерпением жду следующего шага, когда придут за Самойловой. Самойлова вызывает у меня раздражение и Блиновская. Я считаю, что они обе — аферистки», — высказалась журналистка.

Обвинения против Самойловой выдвинуты после того, как в России усилилось расследование уклонения от уплаты налогов. Правительство заняло более агрессивную позицию в отношении уклонения от уплаты налогов: президент Владимир Путин недавно подписал закон, предусматривающий более строгие наказания для лиц, уклоняющихся от уплаты налогов. Новый закон удваивает штрафы за уклонение от уплаты налогов, вводит уголовную ответственность для лиц, уклоняющихся от уплаты налогов в крупных размерах, и расширяет полномочия налоговых органов.

Для вас пишет: Елена Юденко