Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282846/
Виктория Боня сошлась со своим бывшим
Виктория Боня сошлась со своим бывшим | 19.03.2023 | NVL
Виктория Боня сошлась со своим бывшим
19 марта - NVL. Знаменитая телеведущая шоу “Дом 2” вновь сошлась с миллиардером, от которого у нее одиннадцатилетняя дочь, одна речи о замужестве пока нет
20230319T1213
20230326T1040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Знаменитая телеведущая шоу “Дом 2” вновь сошлась с миллиардером, от которого у нее одиннадцатилетняя дочь, одна речи о замужестве пока нет Издание “CTnews” сообщает о том, что Виктория Боня, участница "Дома-2", живет в Монако и воспитывает дочь от миллиардера Алекса Смерфита. Он не предложил ей брак, но согласился на совместную фотографию в честь 11-летия дочери. Судя по снимку, Алекс изменился за несколько лет знакомства с Викторией и выглядит более здоровым. Дочь Анджелина рада воссоединению родителей, а подписчики интересуются, какие черты она унаследовала от матери, а какие от отца. В 2010 году Виктория Боня познакомилась с Алексом Смерфитом. Через два года у них родилась дочь Анджелина, но они не зарегистрировали свои отношения. После развода в 2017 году они смогли сохранить дружеские отношения. Ходили слухи, что Алекс подарил Виктории квартиру, но она и дочь живут в арендованном доме в Монако. Анджелина ходит в четвертый класс местной школы, владеет четырьмя языками и занимается конным спортом. В прошлом году Виктория перевела дочь в элитную школу в Лондоне, но Анджелина не смогла адаптироваться и скучала по дому и отцу. В результате было принято решение, что Анджелина будет жить с отцом в Каннах, а Виктория найдет новое жилье.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Виктория Боня сошлась со своим бывшим

Виктория Боня воссоединилась с экс-возлюбленным миллиардером Смерфитом в честь дня рождения дочери

19 марта - NVL. Знаменитая телеведущая шоу “Дом 2” вновь сошлась с миллиардером, от которого у нее одиннадцатилетняя дочь, одна речи о замужестве пока нет

Издание “CTnews” сообщает о том, что Виктория Боня, участница "Дома-2", живет в Монако и воспитывает дочь от миллиардера Алекса Смерфита. Он не предложил ей брак, но согласился на совместную фотографию в честь 11-летия дочери. Судя по снимку, Алекс изменился за несколько лет знакомства с Викторией и выглядит более здоровым. Дочь Анджелина рада воссоединению родителей, а подписчики интересуются, какие черты она унаследовала от матери, а какие от отца.

В 2010 году Виктория Боня познакомилась с Алексом Смерфитом. Через два года у них родилась дочь Анджелина, но они не зарегистрировали свои отношения. После развода в 2017 году они смогли сохранить дружеские отношения. Ходили слухи, что Алекс подарил Виктории квартиру, но она и дочь живут в арендованном доме в Монако.

Анджелина ходит в четвертый класс местной школы, владеет четырьмя языками и занимается конным спортом. В прошлом году Виктория перевела дочь в элитную школу в Лондоне, но Анджелина не смогла адаптироваться и скучала по дому и отцу. В результате было принято решение, что Анджелина будет жить с отцом в Каннах, а Виктория найдет новое жилье.

Для вас пишет: Александра Святкевич