Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282825/
Жена Джигана призналась, что разлад набирает обороты
Жена Джигана призналась, что разлад набирает обороты | 19.03.2023 | NVL
Жена Джигана призналась, что разлад набирает обороты
19 марта - NVL. Модель Оксана Самойлова рассказала, что после выхода Джигана из психоневрологической клиники пока не готова снова жить с ним
20230319T1201
20230326T1040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Модель Оксана Самойлова рассказала, что после выхода Джигана из психоневрологической клиники пока не готова снова жить с ним Не так давно фанаты звездной пары были огорчены новым конфликтом, произошедшим в семье Оксаны Самойловой и Джигана, который в очередной раз оказался в клинике. Подписчики гадали, какими будут отношения после того, как рэпер покинет стены больницы. Наконец, как сообщает "Ruposters", стали известны подробности происходящего и у фанатов появились новые аргументы в пользу скорого расставания.Модель сообщила, что рэпер закончил свое лечение. И, несмотря на то, что он, в свою очередь, заявлял, что проходит лечение в связи с травмой ноги и позвоночника, все-таки выяснилось, что исполнитель вновь лечился от алкогольной и наркотической зависимостей. Самойлова в личном блоге заявила подписчикам, что после всего произошедшего пока не готова воссоединяться с музыкантом и жить с ним под одной крышей, но при этом не запрещает ему видеться с детьми. Сам Джиган продолжает опровергать свое пребывание в психоневрологической клинике. Своим фанатам он заявляет, что в настоящее время пишет альбом, работа над ним ему дается тяжело и он бы не хотел срываться на жене и детях, поэтому временно живет отдельно от семьи.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Любовь Селезнёва
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Жена Джигана призналась, что разлад набирает обороты

Оксана Самойлова призналась фанатам, что больше не живет с мужем Джиганом

19 марта - NVL. Модель Оксана Самойлова рассказала, что после выхода Джигана из психоневрологической клиники пока не готова снова жить с ним

Не так давно фанаты звездной пары были огорчены новым конфликтом, произошедшим в семье Оксаны Самойловой и Джигана, который в очередной раз оказался в клинике. Подписчики гадали, какими будут отношения после того, как рэпер покинет стены больницы. Наконец, как сообщает "Ruposters", стали известны подробности происходящего и у фанатов появились новые аргументы в пользу скорого расставания.

Модель сообщила, что рэпер закончил свое лечение. И, несмотря на то, что он, в свою очередь, заявлял, что проходит лечение в связи с травмой ноги и позвоночника, все-таки выяснилось, что исполнитель вновь лечился от алкогольной и наркотической зависимостей. Самойлова в личном блоге заявила подписчикам, что после всего произошедшего пока не готова воссоединяться с музыкантом и жить с ним под одной крышей, но при этом не запрещает ему видеться с детьми.

Сам Джиган продолжает опровергать свое пребывание в психоневрологической клинике. Своим фанатам он заявляет, что в настоящее время пишет альбом, работа над ним ему дается тяжело и он бы не хотел срываться на жене и детях, поэтому временно живет отдельно от семьи.

Для вас пишет: Любовь Селезнёва