Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282822/
Ведется расследование как чешское пиво попадает в Россию
Ведется расследование как чешское пиво попадает в Россию | 19.03.2023 | NVL
Ведется расследование как чешское пиво попадает в Россию
19 марта - NVL. После начала специальной военной операции, чешские пивовары пообещали прекратить экспорт пива в Россию, однако товар продолжает попадать на полки российских магазинов
20230319T1149
20230326T1040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. После начала специальной военной операции, чешские пивовары пообещали прекратить экспорт пива в Россию, однако товар продолжает попадать на полки российских магазинов Сетевое издание - интернет-проект «ИноСМИ.RU» сообщает о том, что осмотр гипермаркета в России показал, что на прилавках можно найти продукты чешского производства. Некоторые предприниматели не понимают, как их товары могли попасть в Россию, а другие молчат. Несмотря на российскую СВО, чешские компании продолжают бизнес в России, и их товары доступны в магазинах и интернет-магазине сети "Глобус". Небольшие пивоваренные компании остались и зарабатывают на неугасающем спросе россиян на западные товары. Некоторые чешские производители отрицают свою связь с продуктами, найденными на прилавках "Глобуса". Чехия является одним из крупнейших производителей пива в мире, многие россияне ценят чешское пиво и выбирают его на прилавках магазинов и в барах. Россия является одним из крупнейших потребителей чешского пива в мире. Чешское пиво имеет репутацию качественного и оригинального напитка, благодаря традициям производства и использованию высококачественных ингредиентов. Однако, экспорт чешского пива в Россию может сократиться из-за введенных санкций и ограничений. Но это не значит, что чешское пиво будет полностью отсутствовать на российском рынке, так как многие другие страны продолжат его поставки в Россию. Кроме того, в будущем ситуация может измениться, и экспорт чешского пива в Россию возобновится. Несмотря на то, что российский рынок пива представлен множеством местных производителей, чешское пиво продолжает быть популярным среди россиян, благодаря своему качеству и уникальному вкусу.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Ведется расследование как чешское пиво попадает в Россию

Seznam zprávy: В Чехии не понимают, как в Россию продолжает поступать чешское пиво

19 марта - NVL. После начала специальной военной операции, чешские пивовары пообещали прекратить экспорт пива в Россию, однако товар продолжает попадать на полки российских магазинов

Сетевое издание - интернет-проект «ИноСМИ.RU» сообщает о том, что осмотр гипермаркета в России показал, что на прилавках можно найти продукты чешского производства. Некоторые предприниматели не понимают, как их товары могли попасть в Россию, а другие молчат. Несмотря на российскую СВО, чешские компании продолжают бизнес в России, и их товары доступны в магазинах и интернет-магазине сети "Глобус". Небольшие пивоваренные компании остались и зарабатывают на неугасающем спросе россиян на западные товары. Некоторые чешские производители отрицают свою связь с продуктами, найденными на прилавках "Глобуса".

Чехия является одним из крупнейших производителей пива в мире, многие россияне ценят чешское пиво и выбирают его на прилавках магазинов и в барах. Россия является одним из крупнейших потребителей чешского пива в мире. Чешское пиво имеет репутацию качественного и оригинального напитка, благодаря традициям производства и использованию высококачественных ингредиентов.

Однако, экспорт чешского пива в Россию может сократиться из-за введенных санкций и ограничений. Но это не значит, что чешское пиво будет полностью отсутствовать на российском рынке, так как многие другие страны продолжат его поставки в Россию. Кроме того, в будущем ситуация может измениться, и экспорт чешского пива в Россию возобновится.

Несмотря на то, что российский рынок пива представлен множеством местных производителей, чешское пиво продолжает быть популярным среди россиян, благодаря своему качеству и уникальному вкусу.

Для вас пишет: Александра Святкевич