Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282798/
Париж тонет в мусоре
Париж тонет в мусоре | 19.03.2023 | NVL
Париж тонет в мусоре
19 марта - NVL. По всему Парижу на каждом углу лежат кучи мусора, которые никто не убирает, всему виной забастовки, которые длятся уже длительное время
20230319T1124
20230326T1030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. По всему Парижу на каждом углу лежат кучи мусора, которые никто не убирает, всему виной забастовки, которые длятся уже длительное время Сетевое издание «РИА Новости» сообщает о том, что в Париже начался мусорный кризис из-за протестов против пенсионной реформы. Мусорщики бастуют, не вывозят мусор и блокируют центры сбора и переработки отходов. Бастующие муниципальные службы не обеспечивают сбор и вывоз мусора в десяти из двадцати парижских округов. Крупнейшие французские профсоюзы организовали несколько забастовок против пенсионной реформы. Оппозиция утверждает, что реформа ударит по самым уязвимым, а латать дыры в бюджете надо за счет крупного бизнеса. На улицах скопилось около 9,4 тысячи тонн отходов. Жители сохраняют спокойствие, не поддерживают действия властей, однако готовы терпеть ради общего дела. Забастовки могут иметь различные последствия в зависимости от того, кто бастует и какие услуги они предоставляют. Обычно забастовки приводят к прекращению работы, уменьшению производства и сокращению доходов. Забастовки муниципальных служб могут быть особенно проблематичными для городских жителей, так как они приводят к проблемам с уборкой улиц, сбором мусора, обеспечением безопасности и т.д. В таких случаях важно, чтобы местные власти быстро реагировали на проблему и нашли компромиссное решение, чтобы минимизировать влияние забастовки на жизнь горожан. Кроме того, забастовки могут вызвать экономические потери для предприятий и государства, поскольку они могут привести к снижению производительности и сокращению доходов. Однако забастовки также могут привести к изменениям в законодательстве и лучшим условиям труда для работников, что может быть важным фактором в улучшении социально-экономической ситуации в стране.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Париж тонет в мусоре

РИА Новости: Европе грозит экологический кризис

19 марта - NVL. По всему Парижу на каждом углу лежат кучи мусора, которые никто не убирает, всему виной забастовки, которые длятся уже длительное время

Сетевое издание «РИА Новости» сообщает о том, что в Париже начался мусорный кризис из-за протестов против пенсионной реформы. Мусорщики бастуют, не вывозят мусор и блокируют центры сбора и переработки отходов. Бастующие муниципальные службы не обеспечивают сбор и вывоз мусора в десяти из двадцати парижских округов. Крупнейшие французские профсоюзы организовали несколько забастовок против пенсионной реформы. Оппозиция утверждает, что реформа ударит по самым уязвимым, а латать дыры в бюджете надо за счет крупного бизнеса. На улицах скопилось около 9,4 тысячи тонн отходов. Жители сохраняют спокойствие, не поддерживают действия властей, однако готовы терпеть ради общего дела.

Забастовки могут иметь различные последствия в зависимости от того, кто бастует и какие услуги они предоставляют. Обычно забастовки приводят к прекращению работы, уменьшению производства и сокращению доходов.

Забастовки муниципальных служб могут быть особенно проблематичными для городских жителей, так как они приводят к проблемам с уборкой улиц, сбором мусора, обеспечением безопасности и т.д. В таких случаях важно, чтобы местные власти быстро реагировали на проблему и нашли компромиссное решение, чтобы минимизировать влияние забастовки на жизнь горожан.

Кроме того, забастовки могут вызвать экономические потери для предприятий и государства, поскольку они могут привести к снижению производительности и сокращению доходов. Однако забастовки также могут привести к изменениям в законодательстве и лучшим условиям труда для работников, что может быть важным фактором в улучшении социально-экономической ситуации в стране.

Для вас пишет: Александра Святкевич