В Сети появилось видео записанное украинским военным под огнем российской артиллерии. Находясь в траншеи боевик ВСУ постарался рассказать и показать , как начинается него каждое утро. Об этом сообщает Telegram-канал "U_G_M".

На опубликованных кадрах ВСушник жалуется , что каждое утро артиллерия ВС России обстреливают их позиции. В момент съемок слышна непрекращающаяся артиллерийская канонада. Боец поинтересовался у своего сослуживца , как ему утрешняя обстановка, на что получил ответ, что пока все «нормально».
«Как обычно начинается в восемь утра…Окопчик наш, нашей позиции ***»,- прокомментировал украинский военный.
Также боевик ВСУ показал как выглядит окоп в котором они находятся. Кругом месиво из грязи.
Напомним, что Россия продолжает СВО на территории Украины. Днем ее начала стало 24 февраля 2022 года. По заявлению Владимира Путина специальная операция продлится до тех пор, пока ее цели не будут достигнуты, а именно не будет проведена полная демилитаризация и денацификация Украины.
