Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282750/
Эвелина Бледанс в эфире рассказала о побеге сына Софии Ротару от мобилизации
Эвелина Бледанс в эфире рассказала о побеге сына Софии Ротару от мобилизации | 19.03.2023 | NVL
Эвелина Бледанс в эфире рассказала о побеге сына Софии Ротару от мобилизации
19 марта - NVL. Актриса призналась, что сын Ротару уже взрослый 50-лентий мужчина, который сам решает свою судьбу и делает свой выбор
20230319T0954
20230326T1020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Актриса призналась, что сын Ротару уже взрослый 50-лентий мужчина, который сам решает свою судьбу и делает свой выбор Актриса Эвелина Бледанс приняла участие в программе Бориса Корчевникова, где рассказала о своем отношении к Софии Ротару, сообщает StarHit. Известно, что певица стала поддерживать Украину после начала СВО и сейчас проживает на ее территории.Посла начала частичной мобилизации в России поступила информация, что сын и внук Ротару стали скрываться от призыва. Предполагается, что именно звезда похлопотала за то, чтобы им удалось избежать отправки на линии соприкосновения, ведь сама Ротару спонсирует Украину.Бледанс уверенна, что 50-летнему сыну мать не могла указать на то, что ему делать, а что не делать и это был его личный выбор. Она отметила, что в Крыму у Софии Ротару осталось много собственности. Она предположила, что звезда разозлилась, что не может ей теперь воспользоваться. – «Хотя мне кажется, когда Крым перешел к России, никто не мог обидеть артистку Ротару», – рассуждает Эвелина.Сама актриса поддерживает правительство и, не так давно, навестила раненых российских солдат в Ейске. Она поделилась приятными впечатлениями от душевного вечера.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Пашкова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Эвелина Бледанс в эфире рассказала о побеге сына Софии Ротару от мобилизации

Актриса Эвелина Бледанс отозвалась о Софии Ротару и ее сыне, сбежавшем от мобилизации

19 марта - NVL. Актриса призналась, что сын Ротару уже взрослый 50-лентий мужчина, который сам решает свою судьбу и делает свой выбор

Актриса Эвелина Бледанс приняла участие в программе Бориса Корчевникова, где рассказала о своем отношении к Софии Ротару, сообщает StarHit. Известно, что певица стала поддерживать Украину после начала СВО и сейчас проживает на ее территории.

Посла начала частичной мобилизации в России поступила информация, что сын и внук Ротару стали скрываться от призыва. Предполагается, что именно звезда похлопотала за то, чтобы им удалось избежать отправки на линии соприкосновения, ведь сама Ротару спонсирует Украину.

Бледанс уверенна, что 50-летнему сыну мать не могла указать на то, что ему делать, а что не делать и это был его личный выбор. Она отметила, что в Крыму у Софии Ротару осталось много собственности. Она предположила, что звезда разозлилась, что не может ей теперь воспользоваться.

– «Хотя мне кажется, когда Крым перешел к России, никто не мог обидеть артистку Ротару», – рассуждает Эвелина.

Сама актриса поддерживает правительство и, не так давно, навестила раненых российских солдат в Ейске. Она поделилась приятными впечатлениями от душевного вечера.

Для вас пишет: Александра Пашкова