Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282743/
ISW: ВС России продолжают успешно наступать в Артемовске
ISW: ВС России продолжают успешно наступать в Артемовске | 19.03.2023 | NVL
ISW: ВС России продолжают успешно наступать в Артемовске
19 марта - NVL. ISW: Наступая на Артемовск Вооруженные Силы России пытаются защитить свои фланги перед предстоящим наступлением ВСУ
20230319T0934
20230326T1020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. ISW: Наступая на Артемовск Вооруженные Силы России пытаются защитить свои фланги перед предстоящим наступлением ВСУ Сотрудники института по изучению войны (ISW) проанализировав полученные данные по сложившейся ситуации на Украине, пришли к выводы, что наступление российской армии на Артемовск и масштабные атаки практически на всем направлении совсем не случайны. Об этом сообщает новостное издание «voennoedelo».По мнению западных аналитиков такими действиями ВС России пытается обезопасить свои фланги перед предстоящим наступлением армии Украины. В подтверждении своих выводов эксперты из ISW уделили внимание тому факту, что активные штурмовые действия российских войск к северу и северо-западу от Артемовска говорят лишь о том ,что российские силы пытаются сделать все возможное , чтобы их рубежи перед готовившимся контрнаступлением ВС Украины были менее уязвимы. Также в докладе сообщается , что штурмовые отряды ВС РФ сосредоточены на продвижении к каналу Северский Донецк который расположен к западу от Артемовска, чтобы довершить полное окружение города .Напомним, что Россия продолжает СВО на территории Украины. Днем ее начала стало 24 февраля 2022 года. По заявлению Владимира Путина специальная операция продлится до тех пор, пока ее цели не будут достигнуты, а именно не будет проведена полная демилитаризация и денацификация Украины.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Михаил Корнев
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

ISW: ВС России продолжают успешно наступать в Артемовске

Американский ISW: российские силы продолжают успешно наступать в Артемовске

19 марта - NVL. ISW: Наступая на Артемовск Вооруженные Силы России пытаются защитить свои фланги перед предстоящим наступлением ВСУ

Сотрудники института по изучению войны (ISW) проанализировав полученные данные по сложившейся ситуации на Украине, пришли к выводы, что наступление российской армии на Артемовск и масштабные атаки практически на всем направлении совсем не случайны. Об этом сообщает новостное издание «voennoedelo».

По мнению западных аналитиков такими действиями ВС России пытается обезопасить свои фланги перед предстоящим наступлением армии Украины. В подтверждении своих выводов эксперты из ISW уделили внимание тому факту, что активные штурмовые действия российских войск к северу и северо-западу от Артемовска говорят лишь о том ,что российские силы пытаются сделать все возможное , чтобы их рубежи перед готовившимся контрнаступлением ВС Украины были менее уязвимы.

Также в докладе сообщается , что штурмовые отряды ВС РФ сосредоточены на продвижении к каналу Северский Донецк который расположен к западу от Артемовска, чтобы довершить полное окружение города .

Напомним, что Россия продолжает СВО на территории Украины. Днем ее начала стало 24 февраля 2022 года. По заявлению Владимира Путина специальная операция продлится до тех пор, пока ее цели не будут достигнуты, а именно не будет проведена полная демилитаризация и денацификация Украины.

Для вас пишет: Михаил Корнев