Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282739/
Режим Зеленского сравнили с гитлеровским: один факт это доказывает
Режим Зеленского сравнили с гитлеровским: один факт это доказывает | 19.03.2023 | NVL
Режим Зеленского сравнили с гитлеровским: один факт это доказывает
19 марта - NVL. Киевский режим старательно пытается уничтожить любые факты, связывающие историю Украины с Россией и готов ради этого на многое
20230319T0924
20230326T1020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Киевский режим старательно пытается уничтожить любые факты, связывающие историю Украины с Россией и готов ради этого на многое Правительство России неоднократно делало заявление о том, что на Украине уже много лет насильственно проводится дерусификация и ассимиляция населения, сообщает Пятый канал. На днях это было доказано одним новостным сюжетом.Американский телеканал ABC News показал в эфире кадры, на которые попала печатная фабрика в Киеве. На ней сторонники киевского режима уничтожают книги, содержащие русскую классику. В частности, среди них были произведения Пушкина и Чехова.Пользователи пришли в негодование от увиденного. Они напомнили, что именно так вели себя нацисты во времена гитлеровской Германии. Комментаторы назвали уничтожение литературы просто варварством.– «Гитлер делал так же», – резюмировали поведение украинских националистов с Сети.Помимо уничтожения русской литературы на Украине пытаются полностью отменить русскую культуру. Так, во многих городах снесены исторические памятники, переименованы улицы. Русскоговорящие украинцы подверглись репрессиям со стороны приверженцев киевского режима.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Пашкова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Режим Зеленского сравнили с гитлеровским: один факт это доказывает

РИА Новости: уничтожение русской литературы на Украине возмутило комментаторов видео-хостинга YouTube

19 марта - NVL. Киевский режим старательно пытается уничтожить любые факты, связывающие историю Украины с Россией и готов ради этого на многое

Правительство России неоднократно делало заявление о том, что на Украине уже много лет насильственно проводится дерусификация и ассимиляция населения, сообщает Пятый канал. На днях это было доказано одним новостным сюжетом.

Американский телеканал ABC News показал в эфире кадры, на которые попала печатная фабрика в Киеве. На ней сторонники киевского режима уничтожают книги, содержащие русскую классику. В частности, среди них были произведения Пушкина и Чехова.

Пользователи пришли в негодование от увиденного. Они напомнили, что именно так вели себя нацисты во времена гитлеровской Германии. Комментаторы назвали уничтожение литературы просто варварством.

– «Гитлер делал так же», – резюмировали поведение украинских националистов с Сети.

Помимо уничтожения русской литературы на Украине пытаются полностью отменить русскую культуру. Так, во многих городах снесены исторические памятники, переименованы улицы. Русскоговорящие украинцы подверглись репрессиям со стороны приверженцев киевского режима.

Для вас пишет: Александра Пашкова