Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282699/
США скоро разыграют на Украине афганский сценарий, завил военный обозреваель
США скоро разыграют на Украине афганский сценарий, завил военный обозреваель | 19.03.2023 | NVL
США скоро разыграют на Украине афганский сценарий, завил военный обозреваель
19 марта - NVL. Эксперт заявил, что одних 2,5 тысячи поляков, принимавших участие в российско-украинском конфликте, похоронили на родине
20230319T0745
20230326T1000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Эксперт заявил, что одних 2,5 тысячи поляков, принимавших участие в российско-украинском конфликте, похоронили на родине Как сообщает URA.RU, экс-полковник и военный обозреватель Виктор Литовкин заявил, что Вашингтон собирается оставить Киев и страны НАТО, как это было в Афганистане, несмотря на то, что Белый Дом обещал оказывать Украине поддержку до ее победы в конфликте. Эксперт отметил, что многие военнослужащие уже покинули зону СВО.Отмечается, что исходя из данных, некоторые наемники НАТО покинули территорию Украины. Общее число достигает десяти тысяч специалистов. Более того, как подчеркивает эксперт, одних 2,5 тысячи поляков, принимавших участие в российско-украинском конфликте, похоронили на родине.«Они позорно бежали, бросив не только Афганистан, афганское руководство, афганскую армию, но и своих союзников по НАТО. Это ожидает и Украину. Я рассчитываю, что в скором будущем», — сказал Виктор Литовкин.Напомним, что по данным западных СМИ американские чиновники надеются на то, что киевский режим сумеет начать наступление весной. Тем не менее, некоторые специалисты уверены, что Украина в нынешнем состоянии не сможет совершить контрнаступление.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Масленникова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

США скоро разыграют на Украине афганский сценарий, завил военный обозреваель

Литовкин проинформировал, что США и НАТО вскоре воплотят на Украине афганский сценарий

19 марта - NVL. Эксперт заявил, что одних 2,5 тысячи поляков, принимавших участие в российско-украинском конфликте, похоронили на родине

Как сообщает URA.RU, экс-полковник и военный обозреватель Виктор Литовкин заявил, что Вашингтон собирается оставить Киев и страны НАТО, как это было в Афганистане, несмотря на то, что Белый Дом обещал оказывать Украине поддержку до ее победы в конфликте. Эксперт отметил, что многие военнослужащие уже покинули зону СВО.

Отмечается, что исходя из данных, некоторые наемники НАТО покинули территорию Украины. Общее число достигает десяти тысяч специалистов. Более того, как подчеркивает эксперт, одних 2,5 тысячи поляков, принимавших участие в российско-украинском конфликте, похоронили на родине.

«Они позорно бежали, бросив не только Афганистан, афганское руководство, афганскую армию, но и своих союзников по НАТО. Это ожидает и Украину. Я рассчитываю, что в скором будущем», — сказал Виктор Литовкин.

Напомним, что по данным западных СМИ американские чиновники надеются на то, что киевский режим сумеет начать наступление весной. Тем не менее, некоторые специалисты уверены, что Украина в нынешнем состоянии не сможет совершить контрнаступление.

Для вас пишет: Елизавета Масленникова