Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282652/
Взятые в плен боевики ВСУ попросили прощения у жителей Донбасса
Взятые в плен боевики ВСУ попросили прощения у жителей Донбасса | 19.03.2023 | NVL
Взятые в плен боевики ВСУ попросили прощения у жителей Донбасса
19 марта - NVL. В ходе штурма опорных пунктов противника на Авдеевском направлении, российским военнослужащим удалось взять в плен двух бойцов ВСУ
20230319T0534
20230326T0950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. В ходе штурма опорных пунктов противника на Авдеевском направлении, российским военнослужащим удалось взять в плен двух бойцов ВСУ Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщает, что 110-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде удалось, в ходе боев на Авдеевском направлении в зоне проведения спецоперации, захватить в плен двух бойцов ВСУ. Данное подразделение прежде было частью Народной Милиции ДНР. Об этом пишет портал «Газета.Ru».Telegram-канал также опубликовал видеоролик, на котором запечатлены оба пленных военнослужащих сил киевского режима. На камеру боевики рассказали, что проходили службу в первом батальоне 59-й бригады ВСУ. Они также попросили прощения у детей Донбасса за обстрелы жилых кварталов, совершенные киевским режимом. По информации, имеющейся у издания, бойцы 59-й бригады ВСУ попали в плен недалеко от населенного пункта Невельское, расположенного на Авдеевском направлении, где сейчас идут ожесточенные бои. Российские подразделения наступают и захватывают опорные пункты противника.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Андрей Степанов
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Взятые в плен боевики ВСУ попросили прощения у жителей Донбасса

RV: солдаты 110-й бригады ДНР захватили опорники и бойцов ВСУ в районе Авдеевки

19 марта - NVL. В ходе штурма опорных пунктов противника на Авдеевском направлении, российским военнослужащим удалось взять в плен двух бойцов ВСУ

Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщает, что 110-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде удалось, в ходе боев на Авдеевском направлении в зоне проведения спецоперации, захватить в плен двух бойцов ВСУ. Данное подразделение прежде было частью Народной Милиции ДНР. Об этом пишет портал «Газета.Ru».

Telegram-канал также опубликовал видеоролик, на котором запечатлены оба пленных военнослужащих сил киевского режима. На камеру боевики рассказали, что проходили службу в первом батальоне 59-й бригады ВСУ. Они также попросили прощения у детей Донбасса за обстрелы жилых кварталов, совершенные киевским режимом.

По информации, имеющейся у издания, бойцы 59-й бригады ВСУ попали в плен недалеко от населенного пункта Невельское, расположенного на Авдеевском направлении, где сейчас идут ожесточенные бои. Российские подразделения наступают и захватывают опорные пункты противника.

Для вас пишет: Андрей Степанов