Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282643/
Туристы смогут легче доехать до Крыма и разместиться там
Туристы смогут легче доехать до Крыма и разместиться там | 19.03.2023 | NVL
Туристы смогут легче доехать до Крыма и разместиться там
19 марта - NVL. На предстоящее лето увеличено количество рейсов в Крым и число объектов размещения. Ведется работа над туристическими маршрутами
20230319T0516
20230326T0940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. На предстоящее лето увеличено количество рейсов в Крым и число объектов размещения. Ведется работа над туристическими маршрутами В Министерстве курортов и туризма Крыма сообщили, что на будущее лето назначено 17 поездов и 3 группы вагонов, идущих без пересадок. Впервые поезда пойдут из таких городов, как Уфа, Челябинск и Ростов-на-Дону. Кроме того, планируется при наличии спроса назначение дополнительных рейсов из Москвы, передает "РИА Новости". В Министерстве добавили, что идет оптимизация процедур досмотра на Крымском мосту.Министр Вадим Волченко сообщил, что в ближайшие 5 лет запланировано увеличение числа количества гостиниц в регионе на 20 тыс. номеров. В прошлом году в рамках поддержки на основе грантов было построено 11 модульных отелей в различных районах полуострова. Также создается всесезонная инфраструктура: подогреваемые бассейны, спа-центры и лечебная база.Кроме того, в Министерстве идет работа над туристическими маршрутами. В частности, разрабатывается проект "Большая Крымская тропа" длиной 750 км. Многие маршруты разработаны для самостоятельных путешественников, приехавших на машине. Идет работа над концепциями для молодых путешественников. Министр сообщил, что пока уровень летнего бронирования отдыха на полуострове низок.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Наталья Андросова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Туристы смогут легче доехать до Крыма и разместиться там

Волченко анонсировал увеличение числа гостиниц и поездов в Крыму

19 марта - NVL. На предстоящее лето увеличено количество рейсов в Крым и число объектов размещения. Ведется работа над туристическими маршрутами

В Министерстве курортов и туризма Крыма сообщили, что на будущее лето назначено 17 поездов и 3 группы вагонов, идущих без пересадок. Впервые поезда пойдут из таких городов, как Уфа, Челябинск и Ростов-на-Дону. Кроме того, планируется при наличии спроса назначение дополнительных рейсов из Москвы, передает "РИА Новости". В Министерстве добавили, что идет оптимизация процедур досмотра на Крымском мосту.

Министр Вадим Волченко сообщил, что в ближайшие 5 лет запланировано увеличение числа количества гостиниц в регионе на 20 тыс. номеров. В прошлом году в рамках поддержки на основе грантов было построено 11 модульных отелей в различных районах полуострова. Также создается всесезонная инфраструктура: подогреваемые бассейны, спа-центры и лечебная база.

Кроме того, в Министерстве идет работа над туристическими маршрутами. В частности, разрабатывается проект "Большая Крымская тропа" длиной 750 км. Многие маршруты разработаны для самостоятельных путешественников, приехавших на машине. Идет работа над концепциями для молодых путешественников. Министр сообщил, что пока уровень летнего бронирования отдыха на полуострове низок.

Для вас пишет: Наталья Андросова