Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282598/
Туризм в Китай станет дешевле и будет конкурировать с ОАЭ и Таиландом
Туризм в Китай станет дешевле и будет конкурировать с ОАЭ и Таиландом | 19.03.2023 | NVL
Туризм в Китай станет дешевле и будет конкурировать с ОАЭ и Таиландом
19 марта - NVL. Альянс туристических агентств рассказал, что в скором времени доступность туризма в Китай станет больше, и кидай станет конкурентом популярных направлений
20230319T0335
20230326T0930
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Альянс туристических агентств рассказал, что в скором времени доступность туризма в Китай станет больше, и кидай станет конкурентом популярных направлений Согласно информации исполнительного директора Альянса туристических агентств Натальи Осиповой, отпуск в Китае будет стоить порядка 80 тысяч рублей за перелет и отдельно за проживание, что сопоставимо с ценами на Таиланда и ОАЭ. Она отметила, что цены будут зависеть от заинтересованности Китая в привлечении российских туристов, а также от полетной программы. Однако она выразила надежду, что цены будут доступны для многих людей, а не только для ближайших территорий. Китай является популярным и многопрофильным направлением, где можно провести пляжный отдых, пойти на экскурсии или пройти курсы лечения. Китай является одним из крупнейших туристических направлений в мире. Он предлагает разнообразные возможности для туристов: от исторических и культурных достопримечательностей до современных мегаполисов, от пляжного отдыха до горнолыжных курортов, а также возможности для здоровья и восстановления, например, в традиционных китайских спа-центрах. Самыми популярными туристическими местами в Китае являются Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шэньчжэнь и Хонгконг. В Пекине находятся такие знаменитости, как Великая китайская стена, Запретный город и Храм неба. В Шанхае можно увидеть бесконечно высокие небоскребы, красивые сады и старинные китайские здания. Китай также известен своими национальными парками, которые предлагают уникальные пейзажи и виды животных. Некоторые из них, такие как парк Цзяньшань, включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Несмотря на то, что Китай является довольно популярным туристическим направлением, его туристическая индустрия все еще находится в стадии развития. В последнее время правительство Китая активно инвестирует в развитие туризма в стране, строя новые гостиницы и развивая транспортную инфраструктуру.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Туризм в Китай станет дешевле и будет конкурировать с ОАЭ и Таиландом

Альянс турагентств: КНР станет конкурентом ОАЭ и Таиланда по ценам на путешествия

19 марта - NVL. Альянс туристических агентств рассказал, что в скором времени доступность туризма в Китай станет больше, и кидай станет конкурентом популярных направлений

Согласно информации исполнительного директора Альянса туристических агентств Натальи Осиповой, отпуск в Китае будет стоить порядка 80 тысяч рублей за перелет и отдельно за проживание, что сопоставимо с ценами на Таиланда и ОАЭ. Она отметила, что цены будут зависеть от заинтересованности Китая в привлечении российских туристов, а также от полетной программы. Однако она выразила надежду, что цены будут доступны для многих людей, а не только для ближайших территорий. Китай является популярным и многопрофильным направлением, где можно провести пляжный отдых, пойти на экскурсии или пройти курсы лечения.

Китай является одним из крупнейших туристических направлений в мире. Он предлагает разнообразные возможности для туристов: от исторических и культурных достопримечательностей до современных мегаполисов, от пляжного отдыха до горнолыжных курортов, а также возможности для здоровья и восстановления, например, в традиционных китайских спа-центрах.

Самыми популярными туристическими местами в Китае являются Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шэньчжэнь и Хонгконг. В Пекине находятся такие знаменитости, как Великая китайская стена, Запретный город и Храм неба. В Шанхае можно увидеть бесконечно высокие небоскребы, красивые сады и старинные китайские здания.

Китай также известен своими национальными парками, которые предлагают уникальные пейзажи и виды животных. Некоторые из них, такие как парк Цзяньшань, включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Несмотря на то, что Китай является довольно популярным туристическим направлением, его туристическая индустрия все еще находится в стадии развития. В последнее время правительство Китая активно инвестирует в развитие туризма в стране, строя новые гостиницы и развивая транспортную инфраструктуру.

Для вас пишет: Александра Святкевич