Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282577/
Дана Борисова об уклонении от налогов: «Жду, когда придут за Самойловой»
Дана Борисова об уклонении от налогов: «Жду, когда придут за Самойловой» | 19.03.2023 | NVL
Дана Борисова об уклонении от налогов: «Жду, когда придут за Самойловой»
19 марта - NVL. Телеведущая Дана Борисова говоря о нашумевшем случае с неуплатой налогов, рассказала, что сомневается в законности доходов жены Джигана
20230319T0234
20230326T0920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Телеведущая Дана Борисова говоря о нашумевшем случае с неуплатой налогов, рассказала, что сомневается в законности доходов жены Джигана Телеведущая убеждена, что жена рэпера Джигана заработала многомиллионное состояние незаконным путем, и по ее мнению, налоговые службы должны заняться ею. В сети обсуждают уголовное дело, возбужденное против блогеров Валерии и Артема Чекалиных, которых обвиняют в уклонении от уплаты налогов на более чем 311 миллионов рублей. В новом выпуске передачи, телеведущая Дана Борисова призналась, что она рада разоблачению блогера Лерчек. Она убеждена, что Чекалина вместе со своей семьей постоянно придумывала новые схемы, чтобы незаконным путем вывести многомиллионную прибыль. Она призвала всех не вестись на уловки таких аферисток, как Лерчек, и надеется, что налоговые службы проверят Елену Блиновскую и Оксану Самойлову. Близкий друг Джигана Тимати также избегает любого сотрудничества с блогерами, поскольку считает, что всю информацию можно найти бесплатно в интернете. В России, согласно Уголовному кодексу Российской Федерации, уклонение от уплаты налогов, если оно было совершено с особой хитростью, и привело к крупной сумме ущерба, может быть наказуемо лишением свободы на срок от трех до десяти лет. Однако, если уклонение от налогов не совершалось с особой хитростью или не привело к крупной сумме ущерба, наказание может быть меньше. Если уклонение от уплаты налогов было совершено компанией или организацией, то помимо наказания, связанного с уголовным преследованием, такая компания может быть также оштрафована, а ее имущество может быть конфисковано для погашения задолженности по налогам.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Дана Борисова об уклонении от налогов: «Жду, когда придут за Самойловой»

Телеведущая Дана Борисова назвала жену Джигана аферисткой: «Жду, когда придут за Самойловой»

19 марта - NVL. Телеведущая Дана Борисова говоря о нашумевшем случае с неуплатой налогов, рассказала, что сомневается в законности доходов жены Джигана

Телеведущая убеждена, что жена рэпера Джигана заработала многомиллионное состояние незаконным путем, и по ее мнению, налоговые службы должны заняться ею. В сети обсуждают уголовное дело, возбужденное против блогеров Валерии и Артема Чекалиных, которых обвиняют в уклонении от уплаты налогов на более чем 311 миллионов рублей.

В новом выпуске передачи, телеведущая Дана Борисова призналась, что она рада разоблачению блогера Лерчек. Она убеждена, что Чекалина вместе со своей семьей постоянно придумывала новые схемы, чтобы незаконным путем вывести многомиллионную прибыль. Она призвала всех не вестись на уловки таких аферисток, как Лерчек, и надеется, что налоговые службы проверят Елену Блиновскую и Оксану Самойлову. Близкий друг Джигана Тимати также избегает любого сотрудничества с блогерами, поскольку считает, что всю информацию можно найти бесплатно в интернете.

В России, согласно Уголовному кодексу Российской Федерации, уклонение от уплаты налогов, если оно было совершено с особой хитростью, и привело к крупной сумме ущерба, может быть наказуемо лишением свободы на срок от трех до десяти лет. Однако, если уклонение от налогов не совершалось с особой хитростью или не привело к крупной сумме ущерба, наказание может быть меньше.

Если уклонение от уплаты налогов было совершено компанией или организацией, то помимо наказания, связанного с уголовным преследованием, такая компания может быть также оштрафована, а ее имущество может быть конфисковано для погашения задолженности по налогам.

Для вас пишет: Александра Святкевич