Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282543/
Ирина Безрукова отреагировала на венчание в церкви бывшего мужа Сергея Безрукого
Ирина Безрукова отреагировала на венчание в церкви бывшего мужа Сергея Безрукого | 19.03.2023 | NVL
Ирина Безрукова отреагировала на венчание в церкви бывшего мужа Сергея Безрукого
19 марта - NVL. Актриса рассказала, что сохраняет дружеские отношения с бывшим мужем, и ее чувства к нему не исчезли, а просто переросли в другое русло
20230319T0122
20230326T0910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Актриса рассказала, что сохраняет дружеские отношения с бывшим мужем, и ее чувства к нему не исчезли, а просто переросли в другое русло Ирина и Сергей Безруковы поддерживают дружеские отношения после развода в 2015 году и работают в одном театре. Ирина заявила, что ее чувства к бывшему мужу не исчезли, а просто стали другими. В марте 2022 года Сергей и его нынешняя жена Анна Матисон обвенчались в день своей 7-й годовщины свадьбы. Ирина не знала об этом и не желает комментировать новость. Сейчас Сергей живет со своей женой и тремя детьми. В прошлом одной из причин развода с Ириной было отсутствие общих детей. Ирина пыталась забеременеть с помощью ЭКО, но неудачно. Она до сих пор хочет завести семью, но пока не может. По словам Ирины Безруковой, она продолжает заниматься актерской деятельностью и постоянно находится в поиске новых интересных проектов. Она также активно участвует в благотворительности и поддерживает различные социальные и культурные инициативы. Относительно личной жизни, Безрукова не делает каких-либо конкретных заявлений или планов на будущее, но признается, что все еще мечтает о семье и детях. Она не исключает возможности повторного брака и рождения ребенка, но отмечает, что все должно происходить естественным путем, без использования методов ВРТ или ЭКО.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Ирина Безрукова отреагировала на венчание в церкви бывшего мужа Сергея Безрукого

Актриса Ирина Безрукова прокомментировала новость о венчании бывшего супруга Сергея

19 марта - NVL. Актриса рассказала, что сохраняет дружеские отношения с бывшим мужем, и ее чувства к нему не исчезли, а просто переросли в другое русло

Ирина и Сергей Безруковы поддерживают дружеские отношения после развода в 2015 году и работают в одном театре. Ирина заявила, что ее чувства к бывшему мужу не исчезли, а просто стали другими. В марте 2022 года Сергей и его нынешняя жена Анна Матисон обвенчались в день своей 7-й годовщины свадьбы. Ирина не знала об этом и не желает комментировать новость. Сейчас Сергей живет со своей женой и тремя детьми. В прошлом одной из причин развода с Ириной было отсутствие общих детей. Ирина пыталась забеременеть с помощью ЭКО, но неудачно. Она до сих пор хочет завести семью, но пока не может.

По словам Ирины Безруковой, она продолжает заниматься актерской деятельностью и постоянно находится в поиске новых интересных проектов. Она также активно участвует в благотворительности и поддерживает различные социальные и культурные инициативы.

Относительно личной жизни, Безрукова не делает каких-либо конкретных заявлений или планов на будущее, но признается, что все еще мечтает о семье и детях. Она не исключает возможности повторного брака и рождения ребенка, но отмечает, что все должно происходить естественным путем, без использования методов ВРТ или ЭКО.

Для вас пишет: Александра Святкевич