Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282518/
Украинский певец Андрей Данилко разочаровал российского критика
Украинский певец Андрей Данилко разочаровал российского критика | 19.03.2023 | NVL
Украинский певец Андрей Данилко разочаровал российского критика
19 марта - NVL. Стали известны подробности выступления на итальянской земле украинского певца Данилко, выступающего, как знаменитая Верка Сердючка
20230319T0054
20230326T0900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Стали известны подробности выступления на итальянской земле украинского певца Данилко, выступающего, как знаменитая Верка Сердючка О своих эмоциях и впечатлениях от концерта и встречей с Андреем рассказал продюсер из РФ Сергей Лавров, который раньше сотрудничал с украинским артистом и способствовал ему в организации выступлений для российской публики, сообщает starhit.ru. По его словам, нынче Сердючка со сцены активно показывает, что она против нашей страны. «Я решил поехать в Неаполь, чтобы посмотреть, как работает Андрей сейчас. До сих пор пребываю в ужасе от увиденного. Я так понимаю, что за работу он получает два гонорара. Один — за концерт, а второй — за ту вакханалию, которую устраивает на своих выступлениях. Концерт напоминал сплошную демонстрацию антироссийскую. Верка Сердючка сегодня – это злая, завистливая баба, побитая судьбой. У нее злые глаза – противно смотреть», - констатировал Лавров. По его словам, Данилко заметил бывшего партнера, но никак не отреагировал на это. А после выступления объяснил свое поведение в коротком смс-сообщении, в котором написал, что из-за того, что натворила Россия на Украине, теперь он не может общаться с россиянами.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Малькова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Украинский певец Андрей Данилко разочаровал российского критика

МК: промоутер Лавров рассказал об антироссийской вакханалии Андрея Данилко в Италии

19 марта - NVL. Стали известны подробности выступления на итальянской земле украинского певца Данилко, выступающего, как знаменитая Верка Сердючка

О своих эмоциях и впечатлениях от концерта и встречей с Андреем рассказал продюсер из РФ Сергей Лавров, который раньше сотрудничал с украинским артистом и способствовал ему в организации выступлений для российской публики, сообщает starhit.ru. По его словам, нынче Сердючка со сцены активно показывает, что она против нашей страны.

«Я решил поехать в Неаполь, чтобы посмотреть, как работает Андрей сейчас. До сих пор пребываю в ужасе от увиденного. Я так понимаю, что за работу он получает два гонорара. Один — за концерт, а второй — за ту вакханалию, которую устраивает на своих выступлениях. Концерт напоминал сплошную демонстрацию антироссийскую. Верка Сердючка сегодня – это злая, завистливая баба, побитая судьбой. У нее злые глаза – противно смотреть», - констатировал Лавров.

По его словам, Данилко заметил бывшего партнера, но никак не отреагировал на это. А после выступления объяснил свое поведение в коротком смс-сообщении, в котором написал, что из-за того, что натворила Россия на Украине, теперь он не может общаться с россиянами.

Для вас пишет: Алла Малькова