Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282485/
ООН отказались озвучивать сроки зерновой сделки
ООН отказались озвучивать сроки зерновой сделки | 18.03.2023 | NVL
ООН отказались озвучивать сроки зерновой сделки
18 марта - NVL. Стефан Дюжаррик, который является официальным представителем генсекретаря, заявил о продлении зерновой сделки, но сроки говорить отказался
20230318T2351
20230326T0850
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Стефан Дюжаррик, который является официальным представителем генсекретаря, заявил о продлении зерновой сделки, но сроки говорить отказался Информационное агентство «ТАСС» сообщает о том, что представитель ООН не уточнил срок продления черноморской зерновой сделки, а представители Турции заявили, что она продлена, но не назвали конкретный срок. Черноморская зерновая сделка - это международное соглашение, заключенное между странами-экспортерами и странами-импортерами зерновых культур, осуществляемое в рамках Организации Объединенных Наций. Сделка была создана в 1993 году и включает в себя 11 стран, в том числе Россию, Турцию, Украину, Румынию и Болгарию. Основная цель сделки - регулирование экспорта и импорта зерна в регионе, а также поддержка стабильности цен на зерно. Соглашение предусматривает квотирование объемов экспорта зерна, а также установление минимальных и максимальных цен на него. Сделка является важным механизмом для обеспечения продовольственной безопасности в регионе. Черноморская зерновая сделка периодически продлевается на новый срок, что позволяет продолжать регулирование экспорта и импорта зерна в регионе. В марте 2023 года продление сделки было подтверждено официальными представителями, но точные сроки продления пока не уточняются.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

ООН отказались озвучивать сроки зерновой сделки

Представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик отказался озвучивать сроки продления зерновой сделки

18 марта - NVL. Стефан Дюжаррик, который является официальным представителем генсекретаря, заявил о продлении зерновой сделки, но сроки говорить отказался

Информационное агентство «ТАСС» сообщает о том, что представитель ООН не уточнил срок продления черноморской зерновой сделки, а представители Турции заявили, что она продлена, но не назвали конкретный срок.

Черноморская зерновая сделка - это международное соглашение, заключенное между странами-экспортерами и странами-импортерами зерновых культур, осуществляемое в рамках Организации Объединенных Наций. Сделка была создана в 1993 году и включает в себя 11 стран, в том числе Россию, Турцию, Украину, Румынию и Болгарию.

Основная цель сделки - регулирование экспорта и импорта зерна в регионе, а также поддержка стабильности цен на зерно. Соглашение предусматривает квотирование объемов экспорта зерна, а также установление минимальных и максимальных цен на него. Сделка является важным механизмом для обеспечения продовольственной безопасности в регионе.

Черноморская зерновая сделка периодически продлевается на новый срок, что позволяет продолжать регулирование экспорта и импорта зерна в регионе. В марте 2023 года продление сделки было подтверждено официальными представителями, но точные сроки продления пока не уточняются.

Для вас пишет: Александра Святкевич