Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282479/
Надежда Бабкина, беременная IOWA и Валерия удивили в финале шоу "Конфетка"
Надежда Бабкина, беременная IOWA и Валерия удивили в финале шоу "Конфетка" | 18.03.2023 | NVL
Надежда Бабкина, беременная IOWA и Валерия удивили в финале шоу "Конфетка"
18 марта - NVL. Подошел к концу первый сезон музыкального шоу «Конфеты», а последний выпуск сезона стал прекрасным подведением итогов всего шоу
20230318T2338
20230326T0850
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Подошел к концу первый сезон музыкального шоу «Конфеты», а последний выпуск сезона стал прекрасным подведением итогов всего шоу Издание "Вокруг ТВ" пишет, что судьи Ольга Бузова, Хабиб и Тимур Родригес оценили участников и приняли окончательное решение о победителе шоу. Эпизод начался с выступления Истомы, которая спела свою песню «А мне так нравится». Выступление произвело впечатление на судей, а Ольге Бузовой особенно понравился сюжет песни. Следующим выступлением выступила Катя IOWA, исполнившая хит «Yiwu». Ее выступление было уникальным, а пикантность спектаклю придавало то, что на момент съемок она была беременна. Песня стала мемом в Интернете, а футбольный клуб «Реал Мадрид» уже дважды размещал видео с использованием трека. Сам ALON, автор хита, также выступал на сцене и выглядел весьма звездно.Настоящим сюрпризом шоу стало выступление Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня». Они исполнили переделанную версию «Иу» с русским фольклорным колоритом и задорным стилем. Выступление было хорошо встречено жюри и публикой. Также на сцене выступила певица алерия, которая появилась в синем плаще и красном латексном костюме. По итогам шоу в финал вышли два участника - Алон и Виолетта Дедиура. Решение о том, кто победит в шоу, принимала Ольга Бузова, которая отдала свой голос Виолетте Дедиуре и ее «Подруге Крокодил». Таким образом, Виолетта стала победительницей шоу.Первый сезон шоу «Конфетки» имел огромный успех и показал высокие рейтинги. В шоу участвовало много талантливых артистов, и жюри оценивало их с заботой и вниманием. Второй сезон шоу не за горами, и поклонники уже предвкушают, кто же примет участие в новых музыкальных экспериментах. Первый сезон принес победу многим талантливым артистам, среди которых «Иванушки Инт.», Сергей Жуков, Влад Топалов, Регина Тодоренко, Михаил Галустян, Егор Крид, Карина Кокс, Валерия. Второй сезон обещает быть таким же захватывающим и интересным, как и первый, и фанатам не терпится увидеть, что же приготовил для них сериал.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Надежда Бабкина, беременная IOWA и Валерия удивили в финале шоу "Конфетка"

Надежда Бабкина потребовала песню в подарок, беременная IOWA рискнула здоровьем, а Валерия предстала в латексе в финале телешоу «Конфетка»

18 марта - NVL. Подошел к концу первый сезон музыкального шоу «Конфеты», а последний выпуск сезона стал прекрасным подведением итогов всего шоу

Издание "Вокруг ТВ" пишет, что судьи Ольга Бузова, Хабиб и Тимур Родригес оценили участников и приняли окончательное решение о победителе шоу. Эпизод начался с выступления Истомы, которая спела свою песню «А мне так нравится». Выступление произвело впечатление на судей, а Ольге Бузовой особенно понравился сюжет песни. Следующим выступлением выступила Катя IOWA, исполнившая хит «Yiwu». Ее выступление было уникальным, а пикантность спектаклю придавало то, что на момент съемок она была беременна. Песня стала мемом в Интернете, а футбольный клуб «Реал Мадрид» уже дважды размещал видео с использованием трека. Сам ALON, автор хита, также выступал на сцене и выглядел весьма звездно.

Настоящим сюрпризом шоу стало выступление Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня». Они исполнили переделанную версию «Иу» с русским фольклорным колоритом и задорным стилем. Выступление было хорошо встречено жюри и публикой. Также на сцене выступила певица алерия, которая появилась в синем плаще и красном латексном костюме. По итогам шоу в финал вышли два участника - Алон и Виолетта Дедиура. Решение о том, кто победит в шоу, принимала Ольга Бузова, которая отдала свой голос Виолетте Дедиуре и ее «Подруге Крокодил». Таким образом, Виолетта стала победительницей шоу.

Первый сезон шоу «Конфетки» имел огромный успех и показал высокие рейтинги. В шоу участвовало много талантливых артистов, и жюри оценивало их с заботой и вниманием. Второй сезон шоу не за горами, и поклонники уже предвкушают, кто же примет участие в новых музыкальных экспериментах. Первый сезон принес победу многим талантливым артистам, среди которых «Иванушки Инт.», Сергей Жуков, Влад Топалов, Регина Тодоренко, Михаил Галустян, Егор Крид, Карина Кокс, Валерия. Второй сезон обещает быть таким же захватывающим и интересным, как и первый, и фанатам не терпится увидеть, что же приготовил для них сериал.

Для вас пишет: Елена Юденко