Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282423/
В Крыму находится мощная группировка войск
В Крыму находится мощная группировка войск | 18.03.2023 | NVL
В Крыму находится мощная группировка войск
18 марта - NVL. По словам главы Крыма, на данный момент делается все возможное, чтобы максимально избавить жителей полуострова от различных угроз
20230318T2211
20230326T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. По словам главы Крыма, на данный момент делается все возможное, чтобы максимально избавить жителей полуострова от различных угроз Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что на полуострове принимаются все необходимые меры безопасности для защиты местного населения. Об этом проинформировали в официальном телеграм-канале издания «Украина.Ру».По его словам, в Крыму находится мощная группировка войск, а также работает современная противовоздушная система обороны, которая уже успела показать свою эффективность в действии. Однако, как заявил глава, стопроцентную гарантию безопасности не может предоставить ни одно ПВО во всем мире.«В Херсонской области и на административных границах республики созданы серьёзные рубежи обороны. Так что наши военные и спецслужбы готовы к нейтрализации любых угроз. Если всё это не пригодится — слава Богу, — повторюсь, создадим там музей, будем туристов водить», — подчеркнул он.Ранее глава Крыма заявлял, что присоединение полуострова к Российской Федерации было обдуманным и правильным решением для всех крымчан.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В Крыму находится мощная группировка войск

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о нахождении в Крыму крупной группировки войск

18 марта - NVL. По словам главы Крыма, на данный момент делается все возможное, чтобы максимально избавить жителей полуострова от различных угроз

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что на полуострове принимаются все необходимые меры безопасности для защиты местного населения. Об этом проинформировали в официальном телеграм-канале издания «Украина.Ру».

По его словам, в Крыму находится мощная группировка войск, а также работает современная противовоздушная система обороны, которая уже успела показать свою эффективность в действии. Однако, как заявил глава, стопроцентную гарантию безопасности не может предоставить ни одно ПВО во всем мире.

«В Херсонской области и на административных границах республики созданы серьёзные рубежи обороны. Так что наши военные и спецслужбы готовы к нейтрализации любых угроз. Если всё это не пригодится — слава Богу, — повторюсь, создадим там музей, будем туристов водить», — подчеркнул он.

Ранее глава Крыма заявлял, что присоединение полуострова к Российской Федерации было обдуманным и правильным решением для всех крымчан.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук