Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282419/
Сорвала концерт и ушла со сцены: Что произошло на концерте МакSим
Сорвала концерт и ушла со сцены: Что произошло на концерте МакSим | 18.03.2023 | NVL
Сорвала концерт и ушла со сцены: Что произошло на концерте МакSим
18 марта - NVL. Российская исполнительница МакSим сорвала свое выступление в городе Сочи, она бросила свой микрофон и скрылась со сцены
20230318T2207
20230326T0830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Российская исполнительница МакSим сорвала свое выступление в городе Сочи, она бросила свой микрофон и скрылась со сцены По словам очевидцев, на своем запланированном концерте в российском городе Сочи исполнительница МакSим повела себя неоднозначно. Выйдя на сцену, она начала неразборчиво петь охрипшим голосом, из-за чего было трудно разобрать слова. Недолго после этого она вообще приняла решение уйти со сцены, тем самым оставив своих фанатов гадать, что именно случилось. Об этом сообщает новостной источник ct.news.Журналисты решили выяснить, что конкретно случилось и что заставило исполнительницу покинуть сцену во время своего же концерта. Они обратились к пиар-менеджеру МакSим Яне Богушевской. Оказывается, певице МакSим стало нехорошо. Около сцены находились врачи, поэтому они смогли оказать ей нужную помощь.Богушевская отметила, что певице понадобилась помощь, так как она внезапным образом почувствовала себя нехорошо. МакSим, со слов менеджера, не хотела отменять свое выступление в Сочи, так как ее работа заключается в том, чтобы поднимать людям настроение. Однако, как выяснилось, организм артистки дал сбой. Богушевская предположила, что это могло случиться по причине непростого графика работы.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Сорвала концерт и ушла со сцены: Что произошло на концерте МакSим

StarHit: 39-летней российской певице МакSим потребовалась экстренная медицинская помощь во время концерта в Сочи

18 марта - NVL. Российская исполнительница МакSим сорвала свое выступление в городе Сочи, она бросила свой микрофон и скрылась со сцены

По словам очевидцев, на своем запланированном концерте в российском городе Сочи исполнительница МакSим повела себя неоднозначно. Выйдя на сцену, она начала неразборчиво петь охрипшим голосом, из-за чего было трудно разобрать слова. Недолго после этого она вообще приняла решение уйти со сцены, тем самым оставив своих фанатов гадать, что именно случилось. Об этом сообщает новостной источник ct.news.

Журналисты решили выяснить, что конкретно случилось и что заставило исполнительницу покинуть сцену во время своего же концерта. Они обратились к пиар-менеджеру МакSим Яне Богушевской. Оказывается, певице МакSим стало нехорошо. Около сцены находились врачи, поэтому они смогли оказать ей нужную помощь.

Богушевская отметила, что певице понадобилась помощь, так как она внезапным образом почувствовала себя нехорошо. МакSим, со слов менеджера, не хотела отменять свое выступление в Сочи, так как ее работа заключается в том, чтобы поднимать людям настроение. Однако, как выяснилось, организм артистки дал сбой. Богушевская предположила, что это могло случиться по причине непростого графика работы.

Для вас пишет: Елизавета Сычева