Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282401/
Исполнительница хита «Знаешь ли ты» удивила всех своим поведением
Исполнительница хита «Знаешь ли ты» удивила всех своим поведением | 18.03.2023 | NVL
Исполнительница хита «Знаешь ли ты» удивила всех своим поведением
18 марта - NVL. Многие выражают свое разочарование в МакSим и считают, что она должна была быть более ответственной перед своими поклонниками
20230318T2125
20230326T0830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Многие выражают свое разочарование в МакSим и считают, что она должна была быть более ответственной перед своими поклонниками Стало известно, что сегодня, 18 марта, в Сочи проходит концерт популярной певицы МакSим. Поклонники с нетерпением ждали выхода своего кумира в предвкушении любимых хитов, но их ждал сюрприз. Об этом сообщает информационный портал Woman.ru. Так, выйдя на сцену, певица уже выглядела странной, что заметили её поклонники. Исполнительница плохо пела, едва вытягивая ноты, многие отметили, что слова в песнях было не разобрать. Начав исполнять свой главный хит «Знаешь ли ты», артистка протянула микрофон к залу.Зал подпевал любимую песню, а сама МакSим еле шептала губами. После того, как собравшиеся поклонники стали возмущаться, она развернулась и ушла со сцены вместе с музыкантами, при этом не объясняя свое поведение. Многие выражают свое разочарование в МакSим и считают, что она должна была быть более ответственной перед своими поклонниками. Однако, следует помнить, что здоровье всегда на первом месте, и если артистка действительно болела, то она сделала правильный выбор, не рискуя своим здоровьем еще больше. В любом случае, надеемся, что МакSим скоро поправится и вернется на сцену с новыми силами.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» удивила всех своим поведением

Представитель МакSим Богушевская объяснила срыв концерта в Сочи недомоганием певицы

18 марта - NVL. Многие выражают свое разочарование в МакSим и считают, что она должна была быть более ответственной перед своими поклонниками

Стало известно, что сегодня, 18 марта, в Сочи проходит концерт популярной певицы МакSим. Поклонники с нетерпением ждали выхода своего кумира в предвкушении любимых хитов, но их ждал сюрприз. Об этом сообщает информационный портал Woman.ru.

Так, выйдя на сцену, певица уже выглядела странной, что заметили её поклонники. Исполнительница плохо пела, едва вытягивая ноты, многие отметили, что слова в песнях было не разобрать. Начав исполнять свой главный хит «Знаешь ли ты», артистка протянула микрофон к залу.

Зал подпевал любимую песню, а сама МакSим еле шептала губами. После того, как собравшиеся поклонники стали возмущаться, она развернулась и ушла со сцены вместе с музыкантами, при этом не объясняя свое поведение.

Многие выражают свое разочарование в МакSим и считают, что она должна была быть более ответственной перед своими поклонниками. Однако, следует помнить, что здоровье всегда на первом месте, и если артистка действительно болела, то она сделала правильный выбор, не рискуя своим здоровьем еще больше. В любом случае, надеемся, что МакSим скоро поправится и вернется на сцену с новыми силами.

Для вас пишет: Валерия Фролова