Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282371/
Девушка рассказала о своих хейтерах
Девушка рассказала о своих хейтерах | 18.03.2023 | NVL
Девушка рассказала о своих хейтерах
18 марта - NVL. На днях рэпер устроил дебош, после того, как изрядно выпил. Он выкладывал в свою социальную сеть плачущую жену, которая умоляла его отдать ей паспорт
20230318T2048
20230326T0827
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. На днях рэпер устроил дебош, после того, как изрядно выпил. Он выкладывал в свою социальную сеть плачущую жену, которая умоляла его отдать ей паспорт Стало известно, что на днях произошел конфликт между популярным рэпером Гуфом и его нынешней женой Юлией Королевой, которая недавно подарила ему дочь. Об этом сообщает информационный портал StarHit.Девушка в своих соцсетях поделилась, что не ожидала того, что когда-то в её жизни могут появиться хейтеры, которые буквально ненавидят её за все.«Я впервые узнала, что у меня есть настоящие враги. Мне их в прямом смысле показали. Вдаваться в подробности не буду, но представляете, есть люди, которые желают мне испытать все беды этой жизни. Просто за то, что я существую», - поделилась девушка.Отметим, что на днях рэпер Гуф устроил дебош, после того, как изрядно выпил. Он выкладывал в свою социальную сеть плачущую жену, которая умоляла его отдать ей паспорт. На данный момент девушка с маленькой дочерью улетела из Таиланда обратно в Москву. Девушка даже обратилась за помощью к психологу.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Девушка рассказала о своих хейтерах

Супруга Гуфа узнала о том, что у нее есть настоящие враги

18 марта - NVL. На днях рэпер устроил дебош, после того, как изрядно выпил. Он выкладывал в свою социальную сеть плачущую жену, которая умоляла его отдать ей паспорт

Стало известно, что на днях произошел конфликт между популярным рэпером Гуфом и его нынешней женой Юлией Королевой, которая недавно подарила ему дочь. Об этом сообщает информационный портал StarHit.

Девушка в своих соцсетях поделилась, что не ожидала того, что когда-то в её жизни могут появиться хейтеры, которые буквально ненавидят её за все.

«Я впервые узнала, что у меня есть настоящие враги. Мне их в прямом смысле показали. Вдаваться в подробности не буду, но представляете, есть люди, которые желают мне испытать все беды этой жизни. Просто за то, что я существую», - поделилась девушка.

Отметим, что на днях рэпер Гуф устроил дебош, после того, как изрядно выпил. Он выкладывал в свою социальную сеть плачущую жену, которая умоляла его отдать ей паспорт. На данный момент девушка с маленькой дочерью улетела из Таиланда обратно в Москву. Девушка даже обратилась за помощью к психологу.

Для вас пишет: Валерия Фролова