Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282358/
В семье бизнесвумен Самойловой и рэпера Джигана снова крупная ссора
В семье бизнесвумен Самойловой и рэпера Джигана снова крупная ссора | 18.03.2023 | NVL
В семье бизнесвумен Самойловой и рэпера Джигана снова крупная ссора
18 марта - NVL. Стало известно о том, что Оксана Самойлова не живет больше со своим мужем Джиганом, но при этом не запрещает отцу видеться с детьми
20230318T2028
20230326T0827
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Стало известно о том, что Оксана Самойлова не живет больше со своим мужем Джиганом, но при этом не запрещает отцу видеться с детьми В семье бизнесвумен Оксаны Самойловой разлад. Она не живет больше со своим мужем рэпером Джиганом, сообщает woman.ru. Супруги часто ругались и до этого, но на сей раз Самойлова дала понять, что все серьезно. Поклонники пары гадают, будет ли развод. «Сейчас мы не живем вместе, но муж в Москве и видится с детьми регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось, потому что это не только моя история, но думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», - ответила своим подписчикам Самойлова. Вначале многие думали, что это всего лишь очередная попытка привлечь внимание публики, «разогреть» ее, но длительное молчание бизнесвумен все-таки наталкивает на мысль, что все уже достаточно серьезно. Ранее сообщалось, что Джиган попал в психиатрическую больницу, и его ни разу не навестила Оксана. Издание делает вывод о том, что, скорей всего рэпер снова опустился до непристойных поступков, и Самойлоыва больше не намерена его прощать. Но видится с детьми, она не запрещает пока еще супругу. А будет ли развод в этой паре – покажет время.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Малькова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В семье бизнесвумен Самойловой и рэпера Джигана снова крупная ссора

Модель Оксана Самойлова призналась, что больше не живет с рэпером Джиганом

18 марта - NVL. Стало известно о том, что Оксана Самойлова не живет больше со своим мужем Джиганом, но при этом не запрещает отцу видеться с детьми

В семье бизнесвумен Оксаны Самойловой разлад. Она не живет больше со своим мужем рэпером Джиганом, сообщает woman.ru. Супруги часто ругались и до этого, но на сей раз Самойлова дала понять, что все серьезно. Поклонники пары гадают, будет ли развод.

«Сейчас мы не живем вместе, но муж в Москве и видится с детьми регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось, потому что это не только моя история, но думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», - ответила своим подписчикам Самойлова.

Вначале многие думали, что это всего лишь очередная попытка привлечь внимание публики, «разогреть» ее, но длительное молчание бизнесвумен все-таки наталкивает на мысль, что все уже достаточно серьезно. Ранее сообщалось, что Джиган попал в психиатрическую больницу, и его ни разу не навестила Оксана.

Издание делает вывод о том, что, скорей всего рэпер снова опустился до непристойных поступков, и Самойлоыва больше не намерена его прощать. Но видится с детьми, она не запрещает пока еще супругу. А будет ли развод в этой паре – покажет время.

Для вас пишет: Алла Малькова