Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282338/
Чай с гвоздикой укрепляет иммунитет и помогает бороться с лишним весом
Чай с гвоздикой укрепляет иммунитет и помогает бороться с лишним весом | 18.03.2023 | NVL
Чай с гвоздикой укрепляет иммунитет и помогает бороться с лишним весом
18 марта - NVL. Волшебный чай с гвоздикой обладает целым рядом полезных свойств для организма и станет хорошей защитой от болезней зимой
20230318T2016
20230326T0822
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Волшебный чай с гвоздикой обладает целым рядом полезных свойств для организма и станет хорошей защитой от болезней зимой Гвоздику как приправу с сильным насыщенным ароматом приправы добавляют в состав многих блюд. Но не многие знают, что добавлять гвоздику можно и в чай, благодаря чему напиток приобретает множество полезных для организма свойств. Чай с гвоздикой укрепляет иммунитет и значительно уменьшает риск заболеть. В связи с этим, чай будет отличным средством зимой как защита от простудных заболеваний. Его рекомендуют употреблять при зубной боли, так как обладает антибактериальным свойством и оказывает обезболивающий эффект. А так же он полезен для волос и ногтей. Если чай наносить в охлажденном виде на полосы и кожу головы, он увеличивает объем. Кроме того после такой процедуры волосы станут более блестящими и шелковистыми. Чай с гвоздикой в ряду с прочими полезными свойствами помогает пищеварению, уменьшает вздутие. Благодаря тому, что подобный чай незначительно повышает температуру тела, это приводит к ускорению обмена веществ и способствует похудению, избавлению от оттеков и припухлостей. Благодаря употреблении гвоздичного чая можно сбросить до трех килограммов за неделю. Для приготовления гвоздичного чая следует взять всего 6 бутонов гвоздики на 2 стакана воды. Напиток следует варить на протяжении 15-20 минут, накрыв крышкой. Подавать ароматный чай можно с медом. Сообщение было предоставлено порталом ИноСМИ.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Хитрякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Чай с гвоздикой укрепляет иммунитет и помогает бороться с лишним весом

Жителям России перечислили полезные свойства черного чая с гвоздикой

18 марта - NVL. Волшебный чай с гвоздикой обладает целым рядом полезных свойств для организма и станет хорошей защитой от болезней зимой

Гвоздику как приправу с сильным насыщенным ароматом приправы добавляют в состав многих блюд. Но не многие знают, что добавлять гвоздику можно и в чай, благодаря чему напиток приобретает множество полезных для организма свойств.

Чай с гвоздикой укрепляет иммунитет и значительно уменьшает риск заболеть. В связи с этим, чай будет отличным средством зимой как защита от простудных заболеваний. Его рекомендуют употреблять при зубной боли, так как обладает антибактериальным свойством и оказывает обезболивающий эффект. А так же он полезен для волос и ногтей. Если чай наносить в охлажденном виде на полосы и кожу головы, он увеличивает объем. Кроме того после такой процедуры волосы станут более блестящими и шелковистыми.

Чай с гвоздикой в ряду с прочими полезными свойствами помогает пищеварению, уменьшает вздутие. Благодаря тому, что подобный чай незначительно повышает температуру тела, это приводит к ускорению обмена веществ и способствует похудению, избавлению от оттеков и припухлостей. Благодаря употреблении гвоздичного чая можно сбросить до трех килограммов за неделю.

Для приготовления гвоздичного чая следует взять всего 6 бутонов гвоздики на 2 стакана воды. Напиток следует варить на протяжении 15-20 минут, накрыв крышкой. Подавать ароматный чай можно с медом. Сообщение было предоставлено порталом ИноСМИ.

Для вас пишет: Алла Хитрякова