Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282327/
Жители Крыма рассказали об улучшениях жизни в регионе
Жители Крыма рассказали об улучшениях жизни в регионе | 18.03.2023 | NVL
Жители Крыма рассказали об улучшениях жизни в регионе
18 марта - NVL. По словам крымчан, они почувствовали колоссальные изменения в лучшую сторону, поэтому они очень рады, что сделали именно такой выбор
20230318T1947
20230326T0822
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. По словам крымчан, они почувствовали колоссальные изменения в лучшую сторону, поэтому они очень рады, что сделали именно такой выбор Жители Крыма поделились своим мнением по поводу изменений в регионе, которые произошли сразу после присоединения их к Российской Федерации. Об этом проинформировали в официальном телеграм-канале «Рен ТВ».По словам военнослужащего с позывным «Скала», который родился и вырос в Крыму, у них улучшилась медицина, жилищные условия, а также и финансовое положение самих крымчан. Более того, развитие наблюдается абсолютно в разных сферах. Как рассказал мужчина, в Крыму возводятся новые больницы и строятся дороги.В Севастополе курсант Военно-морского училища имени П.С. Нахимова Алексей Чуб вспомнил, как он, будучи ребенком, видел радость и ликование местных жителей, когда их регион стал частью России.«Патриотизм, это когда весь народ, по аналогии с 2014 годом, должен избрать один вектор и двигаться по нему все вместе, в одном потоке, с любовью к своей родине» — рассказал боец с позывным «Кимоно».Напомним, что Крым стал частью Российской Федерации еще в 2014 году по желанию самих жителей полуострова.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Жители Крыма рассказали об улучшениях жизни в регионе

Жители Крыма рассказали, как изменилась жизнь за 9 лет с момента присоединения к РФ

18 марта - NVL. По словам крымчан, они почувствовали колоссальные изменения в лучшую сторону, поэтому они очень рады, что сделали именно такой выбор

Жители Крыма поделились своим мнением по поводу изменений в регионе, которые произошли сразу после присоединения их к Российской Федерации. Об этом проинформировали в официальном телеграм-канале «Рен ТВ».

По словам военнослужащего с позывным «Скала», который родился и вырос в Крыму, у них улучшилась медицина, жилищные условия, а также и финансовое положение самих крымчан. Более того, развитие наблюдается абсолютно в разных сферах. Как рассказал мужчина, в Крыму возводятся новые больницы и строятся дороги.

В Севастополе курсант Военно-морского училища имени П.С. Нахимова Алексей Чуб вспомнил, как он, будучи ребенком, видел радость и ликование местных жителей, когда их регион стал частью России.

«Патриотизм, это когда весь народ, по аналогии с 2014 годом, должен избрать один вектор и двигаться по нему все вместе, в одном потоке, с любовью к своей родине» — рассказал боец с позывным «Кимоно».

Напомним, что Крым стал частью Российской Федерации еще в 2014 году по желанию самих жителей полуострова.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук