Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282296/
Оценили вероятность опасной эскалации с РФ после ЧП с БПЛА США MQ-9
Оценили вероятность опасной эскалации с РФ после ЧП с БПЛА США MQ-9 | 18.03.2023 | NVL
Оценили вероятность опасной эскалации с РФ после ЧП с БПЛА США MQ-9
18 марта - NVL. В Конгрессе Соединенных Штатов начали испытывать беспокойства по поводу опасной эскалации возле крымской территории
20230318T1905
20230326T0820
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. В Конгрессе Соединенных Штатов начали испытывать беспокойства по поводу опасной эскалации возле крымской территории Инцидент, который 14-ого марта, во вторник, случился с падением американского беспилотного летательного устройства Штатов MQ-9 в акватории Черного моря, может стать значительной причиной в отношении серьезной эскалации конфликта на Украине. Эти слова высказал конгрессмен Пола Гасар. Он также отметил, что режим американского лидера Джо Байдена "дразнит" российское государство, а также подбрасывает БПЛА на территорию РФ. Об этом пишет новостной источник РИА Новости.Госар придерживается мнения о том, что данное поведение может быть следствием очередного этапа эскалации от лица американской администрации. В том числе, по его словам, если такое будет продолжаться и дальше, то все может дойти не только до прямого участия Америки в конфликте на Украине, но и к прямым боевым действиям с российской стороной.Политический деятель отметил, что он против разжигания такого конфликта, так как, по его словам, эскалация является безумием.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Оценили вероятность опасной эскалации с РФ после ЧП с БПЛА США MQ-9

Конгрессмен Пол Госар: риторика Белого дома может привести к эскалации конфликта с Россией

18 марта - NVL. В Конгрессе Соединенных Штатов начали испытывать беспокойства по поводу опасной эскалации возле крымской территории

Инцидент, который 14-ого марта, во вторник, случился с падением американского беспилотного летательного устройства Штатов MQ-9 в акватории Черного моря, может стать значительной причиной в отношении серьезной эскалации конфликта на Украине. Эти слова высказал конгрессмен Пола Гасар. Он также отметил, что режим американского лидера Джо Байдена "дразнит" российское государство, а также подбрасывает БПЛА на территорию РФ. Об этом пишет новостной источник РИА Новости.

Госар придерживается мнения о том, что данное поведение может быть следствием очередного этапа эскалации от лица американской администрации. В том числе, по его словам, если такое будет продолжаться и дальше, то все может дойти не только до прямого участия Америки в конфликте на Украине, но и к прямым боевым действиям с российской стороной.

Политический деятель отметил, что он против разжигания такого конфликта, так как, по его словам, эскалация является безумием.

Для вас пишет: Елизавета Сычева