Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282274/
Стивен Сигал сообщил, как идут съемки документального фильма о Донбассе
Стивен Сигал сообщил, как идут съемки документального фильма о Донбассе | 18.03.2023 | NVL
Стивен Сигал сообщил, как идут съемки документального фильма о Донбассе
18 марта - NVL. Актер и продюсер Стивен Сигал подтвердил, что съемки документальной киноленты, посвященной Донбассу ведутся медленно
20230318T1848
20230326T0819
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Актер и продюсер Стивен Сигал подтвердил, что съемки документальной киноленты, посвященной Донбассу ведутся медленно По словам известного актера Стивена Сигала, процесс создания документального кино, посвященного событиям на Донбассе проходит в медленном темпе. Ранее о съемках запланированной киноленты стало известно из сообщения временно исполняющего обязанности главы ДНР Дениса Пушилина. В ходе пресс-конференции по случаю открытия Всероссийского Центра айкидо "Тайфун", актер официально подтвердил, что съемки ведутся очень медленно. Тем не менее работы не прекращаются и об отмене съемок никаких сообщений не поступало. Стоит напомнить, что Стивен Сигал получил российское гражданство по решению лидера страны в ноябре 2016 года. Уже в августе 2018 года он занял должность специального представителя российского МИДа по гуманитарным связям между Вашингтоном и Москвой. Кроме того он стал почетным обладателем Ордена Дружбы, который был вручен президентом РФ Путиным. Сам актер неоднократно рассказывал о том, что многие из его предков были выходцами из РФ. В частности бабушка актера родилась во Владивостоке. Сообщение было предоставлено порталом РИА Новости.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Хитрякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Стивен Сигал сообщил, как идут съемки документального фильма о Донбассе

Американский актер и продюсер Стивен Сигал: съемки документального кино о Донбассе идут очень медленно

18 марта - NVL. Актер и продюсер Стивен Сигал подтвердил, что съемки документальной киноленты, посвященной Донбассу ведутся медленно

По словам известного актера Стивена Сигала, процесс создания документального кино, посвященного событиям на Донбассе проходит в медленном темпе. Ранее о съемках запланированной киноленты стало известно из сообщения временно исполняющего обязанности главы ДНР Дениса Пушилина.

В ходе пресс-конференции по случаю открытия Всероссийского Центра айкидо "Тайфун", актер официально подтвердил, что съемки ведутся очень медленно. Тем не менее работы не прекращаются и об отмене съемок никаких сообщений не поступало.

Стоит напомнить, что Стивен Сигал получил российское гражданство по решению лидера страны в ноябре 2016 года. Уже в августе 2018 года он занял должность специального представителя российского МИДа по гуманитарным связям между Вашингтоном и Москвой. Кроме того он стал почетным обладателем Ордена Дружбы, который был вручен президентом РФ Путиным. Сам актер неоднократно рассказывал о том, что многие из его предков были выходцами из РФ. В частности бабушка актера родилась во Владивостоке. Сообщение было предоставлено порталом РИА Новости.

Для вас пишет: Алла Хитрякова