Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282096/
В YNJ назвали удивительные свойства лука: предотвращает старение
В YNJ назвали удивительные свойства лука: предотвращает старение | 18.03.2023 | NVL
В YNJ назвали удивительные свойства лука: предотвращает старение
18 марта - NVL. Японцы утверждают, что лук очень важен для здоровья. Но также его можно применять для продления молодости и поддержания красоты
20230318T1431
20230326T0807
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Японцы утверждают, что лук очень важен для здоровья. Но также его можно применять для продления молодости и поддержания красоты В Yahoo News Japan была опубликована статья, в которой сказано о пользе такого овоща, как лук. Об этом пишет портал "ИноСМИ". Так, овощ помогает разжижать кровь. Кроме того, после его употребления стабилизируется уровень давления, он помогает людям при диабете. В продукте присутствует Аллилсульфид. Он препятствует образованию тромбов. Лук рекомендуют употреблять для снижения холестерина. Благодаря антиоксидантам лук продлевает жизнь, предотвращая старение организма. Продукт является профилактическим средством онкологии и простуды. Также он повышает иммунитет. Кроме того, в луке содержится кверцетин, уменьшающий всасывание жира. Поэтому ему следует употреблять тем, кто хочет избавиться от лишних килограммов. Он выводит лишнюю воду из организма и устраняет отеки. "Овощ избавляет организм от болезнетворных бактерий, помогает в борьбе с астмой, простудой, гриппом и пищевыми отравлениями", — сказано в материале.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Инга Соловьева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В YNJ назвали удивительные свойства лука: предотвращает старение

"ИноСМИ": Популярный у россиян овощ оказался незаменим в профилактике рака

18 марта - NVL. Японцы утверждают, что лук очень важен для здоровья. Но также его можно применять для продления молодости и поддержания красоты

В Yahoo News Japan была опубликована статья, в которой сказано о пользе такого овоща, как лук. Об этом пишет портал "ИноСМИ".

Так, овощ помогает разжижать кровь. Кроме того, после его употребления стабилизируется уровень давления, он помогает людям при диабете. В продукте присутствует Аллилсульфид. Он препятствует образованию тромбов. Лук рекомендуют употреблять для снижения холестерина.

Благодаря антиоксидантам лук продлевает жизнь, предотвращая старение организма. Продукт является профилактическим средством онкологии и простуды. Также он повышает иммунитет.

Кроме того, в луке содержится кверцетин, уменьшающий всасывание жира. Поэтому ему следует употреблять тем, кто хочет избавиться от лишних килограммов. Он выводит лишнюю воду из организма и устраняет отеки.

"Овощ избавляет организм от болезнетворных бактерий, помогает в борьбе с астмой, простудой, гриппом и пищевыми отравлениями", — сказано в материале.

Для вас пишет: Инга Соловьева