Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282076/
Близкие фигуриста Романа Костомарова должны быть готовы к глобальным жизненным переменам
Близкие фигуриста Романа Костомарова должны быть готовы к глобальным жизненным переменам | 18.03.2023 | NVL
Близкие фигуриста Романа Костомарова должны быть готовы к глобальным жизненным переменам
18 марта - NVL. Стало известно, что известный фигурист Костомаров очнулся и начал срываться на близких людях. Скорее всего, мужчина только сейчас осознал, что случилось
20230318T1351
20230326T0805
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Стало известно, что известный фигурист Костомаров очнулся и начал срываться на близких людях. Скорее всего, мужчина только сейчас осознал, что случилось Сейчас с Романом Костомаровым ведет ребенок психолог. Он пришел в себя, но срывается на близких. Корреспонденты "Московского комсомольца" попытались выяснить, с чем столкнется семья спортсмена в будущем. Они взяли интервью у женщины, отец которой остался без ноги месяц назад. Людмила говорит, что Костомарову реально повезло. Рядом находится психотерапевт, у него есть средства. Обычные люди справляются с проблемой самостоятельно. Она даже искала нужную информацию в Интернете, но ничего стоящего не нашла.Женщина рассказала, что ее отец сначала не соглашался на ампутацию, надеялся на чудо. После оперативного вмешательства у мужчины начались боли фантомного характера. У некоторых людей они не проходят на протяжении всей жизни. Чтобы избавиться от болей, следует уметь переключать мысли."Чтобы принять неизбежное, должно пройти пять стадий: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Насколько долго затянется депрессия, зависит от характера человека и от его окружения". Людмила говорит, что людей надо подготавливать к той мысли, что жизнь кардинально изменилась. Жалеть и обвинять человека в чем-то медики не рекомендуют. Близким нужно подготовиться к новой жизни, но на самом деле не все справляются с новым грузом.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Инга Соловьева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Близкие фигуриста Романа Костомарова должны быть готовы к глобальным жизненным переменам

"МК": Близкие Романа Костомарова должны готовиться к новой жизни, так как не все выдержат

18 марта - NVL. Стало известно, что известный фигурист Костомаров очнулся и начал срываться на близких людях. Скорее всего, мужчина только сейчас осознал, что случилось

Сейчас с Романом Костомаровым ведет ребенок психолог. Он пришел в себя, но срывается на близких. Корреспонденты "Московского комсомольца" попытались выяснить, с чем столкнется семья спортсмена в будущем. Они взяли интервью у женщины, отец которой остался без ноги месяц назад.

Людмила говорит, что Костомарову реально повезло. Рядом находится психотерапевт, у него есть средства. Обычные люди справляются с проблемой самостоятельно. Она даже искала нужную информацию в Интернете, но ничего стоящего не нашла.

Женщина рассказала, что ее отец сначала не соглашался на ампутацию, надеялся на чудо. После оперативного вмешательства у мужчины начались боли фантомного характера. У некоторых людей они не проходят на протяжении всей жизни. Чтобы избавиться от болей, следует уметь переключать мысли.

"Чтобы принять неизбежное, должно пройти пять стадий: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Насколько долго затянется депрессия, зависит от характера человека и от его окружения".

Людмила говорит, что людей надо подготавливать к той мысли, что жизнь кардинально изменилась. Жалеть и обвинять человека в чем-то медики не рекомендуют. Близким нужно подготовиться к новой жизни, но на самом деле не все справляются с новым грузом.

Для вас пишет: Инга Соловьева