Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282066/
Дочь певицы Славы купила коляску за 150 тысяч рублей готовясь к появлению первенца
Дочь певицы Славы купила коляску за 150 тысяч рублей готовясь к появлению первенца | 18.03.2023 | NVL
Дочь певицы Славы купила коляску за 150 тысяч рублей готовясь к появлению первенца
18 марта - NVL. Известие о скором появлении в семье нового члена всегда является поводом для радости, а когда речь идет о звездной семье, волнение становится ощутимым
20230318T1331
20230326T0805
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Известие о скором появлении в семье нового члена всегда является поводом для радости, а когда речь идет о звездной семье, волнение становится ощутимым Издание "МК" пишет, что последней сенсацией в российской индустрии развлечений стало известие о скором рождении первенца дочери певцы Славы. 24-летняя наследница Александра находится на последнем сроке беременности, и ее срок родов должен состояться в апреле. В недавнем интервью Александра рассказала о своей беременности, подготовке к рождению ребенка и волнении по поводу материнства. Интервью также пролило свет на расточительный образ жизни, к которому привыкла юная наследница.Одним из самых неожиданных откровений в интервью стало известие о том, что Александра приобрела для будущего ребенка коляску за баснословные 150 тысяч рублей. Хотя это может показаться непомерной суммой для коляски, это не совсем удивительно, учитывая роскошный образ жизни, к которому привыкла Александра. В интервью Александра также рассказала, что уже купила все необходимое для своего ребенка, и что большинство вещей она выбрала на свой вкус. Хотя некоторые могут критиковать Александру за экстравагантные траты, важно помнить, что она дочь известной певицы. Более того, как наследница, Александра выросла с определенным уровнем жизни, и вполне естественно, что она хотела бы того же для своего ребенка. Интервью также коснулось имени, которое было выбрано для сына Александры, о котором рассказала ее мать Слава в более раннем интервью. По словам Славы, родители хотят назвать мальчика Юрой, но ей самой нравится Михаил.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Дочь певицы Славы купила коляску за 150 тысяч рублей готовясь к появлению первенца

МК: Беременная Александра Морозова приобрела коляску стоимостью 150 000 рублей

18 марта - NVL. Известие о скором появлении в семье нового члена всегда является поводом для радости, а когда речь идет о звездной семье, волнение становится ощутимым

Издание "МК" пишет, что последней сенсацией в российской индустрии развлечений стало известие о скором рождении первенца дочери певцы Славы. 24-летняя наследница Александра находится на последнем сроке беременности, и ее срок родов должен состояться в апреле. В недавнем интервью Александра рассказала о своей беременности, подготовке к рождению ребенка и волнении по поводу материнства. Интервью также пролило свет на расточительный образ жизни, к которому привыкла юная наследница.

Одним из самых неожиданных откровений в интервью стало известие о том, что Александра приобрела для будущего ребенка коляску за баснословные 150 тысяч рублей. Хотя это может показаться непомерной суммой для коляски, это не совсем удивительно, учитывая роскошный образ жизни, к которому привыкла Александра. В интервью Александра также рассказала, что уже купила все необходимое для своего ребенка, и что большинство вещей она выбрала на свой вкус.

Хотя некоторые могут критиковать Александру за экстравагантные траты, важно помнить, что она дочь известной певицы. Более того, как наследница, Александра выросла с определенным уровнем жизни, и вполне естественно, что она хотела бы того же для своего ребенка. Интервью также коснулось имени, которое было выбрано для сына Александры, о котором рассказала ее мать Слава в более раннем интервью. По словам Славы, родители хотят назвать мальчика Юрой, но ей самой нравится Михаил.

Для вас пишет: Елена Юденко